Опубликовано 2 Июнь, 2015 - 18:04

Позвольте представить вам, очень даже неплохой дезодорант от oriflame "Нежность Шелка":

Очень красивый дизайн с нежно-розовой крышечкой:

Итак о самом дезодоранте: очень нежная текстура белого цвета, хорошо увлажняет кожу после бритья; вкусненький аромат с нотками шелка; не вызывает дискомфорта; с запахом пота справляется просто превосходно, особенно когда я занимаюсь фитнесом; не перебивает запах моим духов;

А теперь поговорим о минусах: по большей части я таская одежду в темных тонах, и как я смогла убедиться, что этот дезодорант оставляет белые пятна, но на белой и светлой одежде я такого не заметила. Насчет того, сколько он действует я сказать точно не смогу.

Ну что ж очень даже неплохая новинка от oriflame, запах здесь конечно в приоритете, но мне больше нравиться Кремовый дезодорант-антиперспирант Activelle c ухаживающим комплексом.

Итак прошу вашему вниманию состав:

AQUA, ALUMINUM CHLORONYDRATE, STEARETH-2, PPG-15 STEARYL ETHER, GLYCERIN, STEAREHT-21, CYCLOPENTASILOXANE, PARFUM, BETAINE, ALLANTOIN, LINALOOL, SILK AMINO ASIDC, SODIUM CHLORIDE, OENOTHERA BIENNIS OIL, LIMONENE, BENZYL SALICYLATE, COUMARIN, CITRONELLOL, IMIDAZOLIDINYL UREA, BENZOIC ACID.

Достоинства
  • Запах
Недостатки
  • Оставляет следы на одежды
vika107рекомендует