Опубликовано 8 Август, 2013 - 11:43

Недавно безумно захотелось сладкого, отправилась в магазин. В этих делах я не особо привередлива, потому схватила первую попавшуюся под руки шоколадку. Ею и оказалась "Россия щедрая душа". Эх, лучше бы я тогда любимый Ritter Sport взяла. Sad

Нет, я не могу сказать, что шоколад оказался невкусным, испорченным и тому подобное, просто одним словом - ничего особенного. Шоколад, конечно, вкусный, ничего не скажешь. Молочный, за счет вафелек в нем хрустящий, что я люблю, много орешков. Но все равно, "вау" не произошло.

Предлагаю посмотреть предоставленные мною фото.

Сама упаковка. Помята, так как уже половина была съедена мной, дикой обожательницей сладкого. Smile

Сама, собственно, плитка. На вид - стандартная шоколадка.

Здесь можно увидеть, что орешков и вафель производители действительно не пожалели. Вот за это плюсик!

Ну, и фото в разрезе. Здесь все понятно. Smile

Думаю, можно купить и попробовать, тем более, стоит он дешево; не более 25-ти рублей. Но мой вам совет: лучше не пожалейте 50-60 рублей и купите ту же Милку или Риттер Спорт, удовольствия куда больше будет.

Достоинства
  • много орехов
  • молочный
  • хрустит
  • цена
Rubinetthрекомендует
зато этот производится в России,покупая его,мы поддерживаем отечественных производителей.
09.10.2016
Big smile Так вкусный или невкусный?? Странный отзыв...
  • 17.05.2015
    Всем привет! Долго гипнотизировал этот шоколад в магазине, пока все таки не решился его взять. Этот шоколад купил, когда гулял с друзьями, при дегустации наши мнения очень сильно разошлись.
  • 12.02.2018
    Приветик всем, кто заинтересовался моим отзывом!   Сейчас расскажу вам о чудесной шоколадке, которая уже давно зарекомендовала себя в нашей семье, как шоколад, который нравится всем. А именно шоколад от компании Россия со вкусом миндаля и вафлей. Необычное сочетание гарантирует нереальный вкус.
  • 22.11.2013
    Это шоколадка ну очень вкусная,я стараюсь не есть шоколад,НО уж если сильно захочется,то покупаю только ЭТОТ вкус! Хрустящий с орехом и вафлей + молочный шоколад - такое вкусное сочетание , Молодцы производители что его придумали! По моему мнению обошли Альпен Гольд! Моя им благодарность!!!
  • Приветствую всех Сладкоежек! Доброго времени суток! С очередного похода в магазин принесла этот вот шоколад. Вообще, я больше предпочитаю горький шоколад, а тут заинтриговало словосочетание "Очень молочный". Ну и решила взять его и попробовать, насколько название соответствует действительности.