Опубликовано 26 Июнь, 2017 - 13:09

Пару дней назад мне принесли в дар эту пачку чая. С продукцией производителя я немного знакома. В основном покупала (пила) чай в пакетиках. Такую пачку видела в магазине Пятерочка. Средняя ее стоимость составляет около 180 рублей. Много это или мало я не знаю.

Чай продается в большой картонной красивой коробке. Ее я обязательно покажу. На ней можно прочитать много интересной информации. Ее я не стану пересказывать. покажу вам картинки. В целом чай как чай. В нем нет ничего особенного. Заваривается он не очень хорошо. Поэтому приходится класть в чайник больше заварки. Соответственно одной пачки чая надолго не хватает.

На коробке написан способ заварки. Но можете напиток заваривать как вы умеете. Качество чая мне не очень понравилось. Но тем не менее мы его пьем. Чай в готовом виде выглядит не очень (пью его с молоком. может быть поэтому). Кроме того он не пахнет.

На обратной стороне коробки можно прочитать инфу об этом напитке и попробовать др разновидности этого напитка. Советовать к покупке не буду. У этого производителя есть вкусные сорта чая.

Гульнара 1982рекомендует