4.5

Виктория GOLD1 аватар
Опубликовано 5 Январь, 2016 - 15:43
Достоинства: красивая упаковка, милый лёгкий оттенок
Недостатки: не удобно наносить пальцами

Страсть к корейской косметике и желание пробовать все новое иногда прям захламляет мою косметичку. Этот бальзам отдам сестренке-подростку. А я уже избалованная, буду искать что-то другое.

Упаковка просто милашка! Маленький персик, бочоночек. Самого продукта очень много, цвет в баночке оранжевый яркий, но это обман. На губах бледен, но спустя несколько минут тинт все-таки проявляется.

очень точный цвет в баночке
очень точный цвет в баночке
Запах терпимый, химический персик. Увлажняет неплохо, для дома сойдет, как бальзам. Но через минут 40 скатывается на стыке губ в белую полоску, поэтому использовать его на выход не получается у меня. А еще упаковка, в которую надо лазить пальцами, бррр, не очень.

и на руке
и на руке
Немного липковат. Поэтому рекомендовать буду, т.к. что такая упаковка я знала, а то что скатывается на губах-это лично моя особенность. Продукт хороший, но не идеальный

Виктория GOLD1 рекомендует Тинт для губ Baviphat Peach Magic Lip Tint Lip Stain Lip Gloss

Тип косметики: Тинт для губ
Брeнд: Baviphat