Оксана2612 аватар
Опубликовано 30 Июль, 2014 - 18:44
Достоинства: абсолютно без запаха
Недостатки: слабая защита

Давно искала дезодорант без отдушек. Это, прямо скажем, дефицит. Рексоны и Нивеи раздражают просто своим запахом, любой парфюм перешибают. Купила Люмене благодаря отзывам и была удивлена: действительно, ничем не пахнет. Из достоинств еще могу отметить, что высыхает он после нанесения быстро, практически моментально. А вот по поводу защиты... ну, не знаю... Тестировала я его, конечно, в экстремальных условиях: на улице больше 30 градусов, тут, наверно, только суперклей поможет. В общем, в таких погодных условиях оценить дезодорант сложно, к концу дня и влажность появляется, и одежда попахивает. Попробую его в менее жаркую погоду, возможно, он проявит себя лучше. А пока снова в поисках оптимальной защиты на жару.

Оксана2612 рекомендует Дезодорант-антиперспирант Lumene Gentle Berry Refresh