Опубликовано 17 Ноябрь, 2014 - 14:45

Этот бальзам мне подарили еще полгода назад и можно сказать что с него началось мое маньячество по уходовым средствам для губ, до этого подарка я не особенно заморачивалась состояниям губ, не трескаются - и ладно, тональником замазала и пойдет) с ужасом вспоминаю эти времена)))

В первую очередь обратила внимание на мимимишный дизайн и приятную упаковку, главное конечно это содержимое, но все-таки красивая упаковка тоже радует глаз)

Состав бальзама, для тех кто интересуется

По ощущениям бальзам мне в основном понравился, питательный, чувствуется что за губами он ухаживает, а не просто придает блеск. Ложится довольно тонким слоем, жирной липкой противной пленки на губах не остается, бальзам со временем впитывается, нету ощущения жирности на губах. Приятный ягодный запах, и немного сладковатый вкус, бывает такое что неосознанно бальзам немного слизывается))

Из минусов могу отметить что не очень удобно его наносить, либо приходится залезать туда пальцем, либо использовать отдельную кисточку. И еще один минус лично для меня - слишком яркий цвет для бальзама. я бледнокожая и если бальзам выступает за контуры ( а я люблю промазать еще и уголки губ, если дома нахожусь, это же уходовое средство в первую очередь) то выглядит это естественно не очень некрасиво, тем более что консистенция у него жидковатая на губах становится, и за контуры он может свободно вытечь.

Но в принципе, если наносить "в люди" на карандаш и чуть-чуть - получается очень хорошо.

В общем средство хорошее, думаю возьму более прозрачный аналог на домашнее и повседневное пользование)

Достоинства
  • - питает и увлажняет
  • - приятный запах
  • Красивая прочная баночка
Недостатки
  • Дает цвет
Deliriumрекомендует
04.03.2015
Big smile на счет не трескаются и ладно - тональником замазала и пойдет)в точку.. тоже так делала) раньше