3.61905
Среднее: 3.6 (21 голос)

Леопарда аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2012 - 20:56
С продукцией ухаживающей косметики Diademine уже была знакома,когда покупала очищающий пилинг и была очень довольна качеством. Когда на полке супермаркета увидела увлажняющий гель для умывания данного производителя, то не удержалась и совершила покупку.

От производителя
Увлажняющий гель для умывания Diademine «Основная программа» отвечает требованиям ухода за нормальным и смешанным типом кожи. В его состав входят эффективные природные компоненты: экстракт белого чая и женьшень, соединенные в уникальной пропорции.
«Эликсир бессмертия» родом из Китая - белый чай - давно известен как эффективный антиоксидант. Экстракт белого чая в Увлажняющем геле от Diademine защищает кожу от негативного воздействия среды, борется со свободными радикалами, а также обладает антивозрастным эффектом.
Знаменитый «корень жизни» - женьшень - широко используется в медицине и косметологии, поскольку обладает исключительными в своем роде свойствами. Женьшень оказывает укрепляющее и тонизирующее воздействие, помогает коже справляться с ежедневным стрессом, насыщает необходимыми витаминами и минеральными веществами.

От меня
Гель вызвал у меня больше положительных эмоций нежели отрицательных. Кожа после умывания тщательно очищена, остается ощущения свежести и мягкости. После умывания не чувствую стянутость и шелушение. Хорошо смывается с кожи, нет липкости. Аллергических реакций не вызвал.
Но без минусов не обошлось. Консистенция геля мне показалась слишком жидкой, да и пенится он не очень, поэтому не экономичен ( 2 недели использования и половины уже нет)
Состав средненький- все природные компоненты, о которых заявляет производитель находятся в середине списка.
Все же порекомендую, так как с основной задачей- очищением с легким увлажняющим эффектом, гель справляется на отлично

Леопарда рекомендует Гель для умывания Diademine Увлажняющий

• Iruna аватар

Iruna 18 Февраль, 2012 - 21:20
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 18 Февраль, 2012 - 23:02
    А я присмотрюсь к нему..+++
  • Vikki_V аватар

Кcюша 19 Февраль, 2012 - 18:20
    Wink +++
  • AlyonaPupsik аватар

AlyonaPupsik 20 Февраль, 2012 - 14:01
    Wink как-то с этой фирмой у меня не сложилось)+
  • Juicy Olya аватар

• Марина_ аватар

Марина_ 11 Ноябрь, 2012 - 08:37
    Не люблю гели...
    +++

• Понравилось, удаляет жирный блеск+ФОТО консистенции

31.07.2012
    nastytasty аватар

Просто отличный гель для умывания, моя комбинированная кожа абсолютно довольна!Он полностью удаляет блеск , а также отлично снимает макияж, кожа становится матовой,мылится отлично, упаковка очень красивая, запах соответствующий, не нравится только, что он сильно стягивает и делает кожу слегка…

• Отлично, но не сразу

15.06.2012
    talyata аватар

Купила сначала умывалку Персик и Салициловая кислота, белая густая консистенция, действительно как клей, сначала вообще никакого удовольствия. Даже пожалела о покупке, но решила дать еще один шанс ему. В итоге за неделю где-то кожа, видимо, настроилась на новое средство и начала его воспринимать.

• Даже очень хорош.

17.01.2012
    vera111 аватар

Не знаю как вам, а мне гель очень понравился. пахнет очень приятно, жирный блеск устранеяет и при этом не пересушивает кожу. Пенится он средне, но для того чтобы очистить кожу не надо, чтоб было ощущение, что в мыле. Косметику (тонльный снимает хорошо).