Среднее: 4.4 (31 голос)

mrs_serejkina аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 00:40
Достоинства: недорогой, сладкий
Недостатки: приятный, но что-то не то

Написав отзыв о Pretty Fabulous, решила не отходя, написать сразу и о Pretty Rockin.

Ну, что могу сказать...Во-первых, аромат однозначно очень что-то напоминает. Причем у меня такое ощущение, что подобное было как в самом AVON, так и в Oriflame.

Флакончик аналогичен флакону Pretty Fabulous, только другая картинка и выполнен в фиолетовых тонах. Аромат тоже сладкий, но уже якобы восточный и более приторный. Я люблю сладко-плотные, даже тяжеловатые запахи, но для меня тут нет 100% попадания. Тем не менее, он довольно приятный.

Подойдет также для лета (скорее на вечер), на осень-весну, для зимы слишком легкомысленный. Опять же, для молодых душой и/или телом).

Стоимость (полная - 430, со скидкой цена падает порой до 199 рублей) свою, опять же, оправдывает. Действительно, недорогая цена за возможность почувствовать себя кокеткой-конфеткой. Но ассоциаций с роком лично у меня не вызывает никаких. Не могу представить, чтобы девушка, предпочитающая стиль жизни "sex, drugs&rock'n'roll", воспользовалась бы этим ароматом. Он для нее попросту детский.

Как продолжение линейки - неплохой аромат. Но лично мне первый вариант понравился больше. Они оба довольно простые, но Pretty Rockin имеет замах на восточный аромат. Не дотягивает.

Если вам нравится Pretty Fabulous, этот аромат тоже наверняка понравится. Останется лишь выбрать, какой понравится больше. Ну и дождаться третий аромат линейки Smile

mrs_serejkina рекомендует Avon Pretty Rockin

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Avon
  • Именно такие духи я искала)+ФОТО

16.09.2013
    liliy_lily аватар

Очень долго искала духи именно с таким запахом.Что бы он не был слишком нежным,но и не совсем ядерным,чтобы всё было абсолютно в меру. Аромат заряжает энергией прям с утра,сижу и наслаждаюсь запахом на работе.

• Вкусняшка+фото коллажи!!!

01.11.2013
    Ирина ArtNov аватар

У меня был первый вариант этой водички,сладкий,ванильный аромат,с нотками яблочной сладости... Этот парфюм тоже имеет аромат гурмэ,вкусный,сладкий,ванильный,я чувствую в нем "деревяшечки",то есть водичка сладкая,но присутствует древесная какая то нотка.

• Потрясающий аромат!!!

28.09.2013
    Princess86 аватар

Листая каталог Avon увидела новую водичку Pretty Rockin! И сразу захотела ее попробовать! Покупала за 199 руб, т.к. это была новинка! Бутылочка 50 мл. От производителя:  В аромате сочетаются нотки:Яркий, свежий, взрывной мандарин!Нежная, но стильная фрезия!Сладкое миндальное молочко.Туалетная вода…

• Волшебная туалетная вода,я влюбилась))

26.09.2013
    Otvertkina аватар

Первую водичку из серии заказала случайно,на тот момент не было возможности купить дорогую воду и под рукой оказался каталог эйвон,туалетную воду заказывала в эйвон впервые и с небольшим страхом.