Опубликовано 27 Июль, 2011 - 17:16

Нужна была большая умывалка, чтоб хватило надолго и какой-нибудь хорошей фирмы. Почему-то в магазине я тогда оказалась около Clean&Clear. Среди всех средств почему-то понравилось название "Утренняя энергия" и яркая упаковка. Сразу бросилась в глаза цена - 60 рублей за такую колотушку (не акция и не скидка), хотя все остальное из Clean&Clear было больше сотни. Показалось странным (может просрочка), но нет (до 2013). Долго вертела его в руках, но все-таки купила.
А по чеку он оказался вообще 39.90(!)!!!
Сначала побоялась им умываться - мало ли, пятнами покроюсь с такой дешевки или еще чего Smile, но все нормально))) Гель хорошо пенится и очищает, остается чувство холодка на коже (как будто он с ментолом). По консистенции он обычный, прозрачный, с гранулами. Но запах просто кошмарный!! По идее, у него "сочный цитрусовый аромат", но вообще не похоже, пахнет какой-то фигней (вареной морковкой или пластмассой), даже сложно представить, что туда напихали. Средство для посуды пахнет лучше. Только это мне не понравилось.
Гель хороший, рекомендую, но обязательно понюхайте его перед покупкой, чувствительным носам запах не понравится.
Достоинства
  • Большой объем
  • Недорогой
  • Освежает
  • Хорошо очищает
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Ужасный запах!
Marie Brizardрекомендует
27.07.2011
а мне он что-то совсем не понравился..присоединяюсь к тому,что запах ужасный.И консистенция его не понравилась.Такое впечатление,что вообще он не очищает.В общем навряд ли его до конца использую и еще раз точно не куплю
27.07.2011
А меня пока устраивает) Не знаю, допользую до конца или нет, но как временный вариант сойдет) Потом все равно что-нибудь другое куплю