Среднее: 4 (171 голос)

tanjasuprunec аватар
Опубликовано 1 Март, 2014 - 15:26
Достоинства: действительно легкая текстура, заметно тонизирует кожу, приятный запах, свежий, хорошо очищает кожу от загрязнений
Недостатки: sls и парабены в составе, дороговато, небольшое чувство стянутости кожи, небольшой объём

Кожа у меня сложная, жирная в областе лоба и носа, часто бывают воспаление и покраснения. Поэтому гели для умывания - это обязательный косметический атрибут. Выбрала на этот раз гель гидра вежеталь от Ив Роше. Из серии увлажнения, якобы для молодой кожи. Мне 23, поэтому решила, что это должен быть неплохой вариант. Купила за 99 грн. 2 упаковки (акция 2 по цене 1). Хотя если за 1 гель заплатить 99 грн. - я бы не покупала.

Значит так, тюбик 125 мл., небольшой, но экономный. Мне на три-четыре месяца хватает.

Гель по консистенции плотный, прозрачный, пахнет хорошо, какими-то свежими огурцами, хотя там в составе ими и не пахнет. При нанесении на кожу гель хорошо мылится, но не пенится. Правда, его надо хорошо смывать, долгое получается умывание:)Но зато смывает все загрязнения и косметику. Хотя я в области глаз не рискую им пользоваться. Для глаз у меня другой аресанал по снятию макияжа.

В процессе умывание чувствуется свежесть, чистота, очень приятный процесс умывания и утром и вечером. Но после умывания лично у меня появляется небольшое ощущение стянутости. Сразу надо опять увлажнять кожу. Вот и эффект "улажнения" от увлажняющего геля.

Еще разочаровал состав: химия, парабены. Ив Роше, ну как же так? Вы ведь "зеленая" фирма...хочется натурального состава...Словом, пока не закончился тюбик - пользуюсь, а там дальше - буду искать дальше свой гель...

tanjasuprunec рекомендует Гель для умывания Ив Роше / Yves Rocher очищающий освежающий hydra vegetal

серия продуктов
Срок действия до: 2018-01-28
  • Понравился. Но в следующий раз выберу другой!

08.11.2017
    vita_moon аватар

Всем привет! Весной 2017 года приобрела этот гель для умывания. Давно искала недорогое хорошее средство для умывания, так как до этого пользовалась умывалкой от Clinique, но у нее не самая приятная цена( Пришла в магазин и посмотрев несколько вариантов, остановилась на HYDRA VÉGÉTAL.

• Освежает и тонизирует...

02.02.2017
    Vilfredo аватар

Здравствуйте! Я расскажу Вам о геле для умывания Yves Rocher "Hydra Vegetal", который я приобретаю уже в третий раз в официальном интернет-магазине. Объём тюбика 125 мл, а цена геля варьируется в пределах от 300 до 500 рублей, в последний раз приобретала по акции 21 и вышло довольно экономичное…

• Середнячок, бывало и лучше

08.03.2014
    Алисcа аватар

Заказала этот гель "до кучи", чтоб набрать сумму до подарка. К тому же люблю пробовать новые умывалки. Покупка мне обошлась что-то порядка 200-250р. Т.е. вполне доступная цена, не дешевый и не дорогой.

• Хорошее очищение нормальной или жирной кожи + фото результата (глаза)

23.02.2014
    MariMartina аватар

Сколько людей, сколько разных кож лица, столько и мнений! У меня кожа комбинированная (лоб и щеки жирноваты, все остальное суховато и подшелушивается). И мне средство не очень подошло (хотя в описании заявлено, что оно для нормальной и комбинированной кожи). Но обо всем по порядку.