T7492 аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 13:51

Пачку этого чая купила исключительно из-за акции в "Магните", по цене 44 рубля. Чай пакетированный, для работы сойдет, подумалось мне. Настоящая цена - 98 рублей - кажется мне неумно завышенной.

В яркой коробке 25 пакетиков.

Итак, чай пакетированный черный. Обозначен, как английский. Будем надеяться на его породистость!)
Пили и дома и на работе.

Пакетики непрозрачные, но с крепко прикрепленной ниткой и ярлыком, что радует ибо не отрывается и не падает на одежду в самый неподходящий момент, разлетаясь каплями в разные стороны.

Дома - заливала кипятком в любимой чашке, чаще всего ближе к обеду. Чай чудно тонизирует, я бы его и утром пила, если бы не страстная любовь к чашке кофе поутру!

Идеально пьется на работе, особенно, когда нет отопления, и греться надо, и бодриться надо, и вообще все надо, кроме как домой уйти нельзя!

Цвет получаемого напитка - темно-красно-коричневый. На солнце просвечивается до дна чашки. Мусор после заваривания из пакетика не оседает.

Вкус - терпкий, но не горький. Так как я не кладу в чай сахар, то к чаю чудно идет пирог с яблоками, мармелад, зефир или ложечка свежего цветочного меда.

С яблочным пирогом!
С яблочным пирогом!
Чай не имеет послевкусия, что очень приятно, и пить его можно и без всего.

Разрезав чайный пакетик после того, как чай заварился, я нашла, что чайная заварка - листовая, мелко покрошенная, без мусора в виде палок.

Вывод. Хороший офисный вариант, и для тех, что не любит заваривать чай в чайнике. Цену бы не задирали, я бы покупала чаще.

T7492 рекомендует Чай Bernley ENGLISH CLASSIC

Категория: Разные продукты
Брeнд: Bernley
Тип продукта: Чай
19.10.2015
По-моему, я такой не пробовала! Но вот я не любитель пакетиков, если только взять на пробу листовой такой. А для офиса-правильно ты пишешь - пакетики идеальный вариант! Smile
19.10.2015
Алена, покупай, если только по акции увидишь в продаже! ))
19.10.2015
Да, реальная цена на него задрана! Sad
19.10.2015
Я его тоже только по акции покупаю, а без скидок и правда цена завышена Innocent
19.10.2015
Дэйзи! Многие мои покупки сейчас - это походы в поисках акций! )))
О-о, за такую цену я покупаю упаковку пакетированного чая в 100 шт.
19.10.2015
Неплохой чай и брали несколько раз, но только по акции. Smile
19.10.2015
Не откажусь от ароматного чая, особенно если еще яблочным пирогом угощают Big smile
19.10.2015
Если по акции увижу, то куплю. Вообще-то я редко пакетированный чай пью, но раз бодрит, тогда мне нада Big smile
19.10.2015
надо и мне его попробовать Smile
20.10.2015
Grunez! Funny face! Женя! _Elisa_! Ребята, да - чай хороший, старались при производстве, но цены отобьют всякое желание даже пить его!
Funny face! Пирог самый простой яблочный!
25.02.2017
Перова Татьяна, ну, да, этот чай офисный! Полностью согласна с Вами. Спасибо, что зашли!
25.05.2017
Хороший чай для дома и офиса!ПО поводу цены мое мнение: дешевая может быть только пыль.
25.05.2017
Уважаемые Елена1109 и Alena09111979! Это - дешевый чай с искусственно завышенной ценой!
26.05.2017
Милана Семенова, спасибо, что зашли и поднимаете мне отзыв. Скажите, где в мое отзыве я написала о пыли?
16.08.2017
alenakova , спасибо за внимание, не стоит так напрягаться за этот чай, есть гораздо лучшие!
12.09.2017
Елена2505! спасибо за внимание. Чай и правда невкусный и с завышенной ценой.
Чай Бернли в пакетиках - хороший вариант для быстрого чаепития. Достаточно качественный и в меру дорогой (если по акции).
14.09.2017
Мария Караваева ! Чай Бернли обычный, цена завышена, внимания не стоит, но спасибо вам за 5 копеек.