anifeha аватар
Опубликовано 19 Август, 2014 - 16:06
О cебе: люблю натуральное, люблю уход за волосами, люблю экпериментировать)
Достоинства: блестящие волосы, волосы легко расчесываются, дизайн, имеет травяной запах, много натуральных ингредиентов в составе, цена
Недостатки: не полностью восстановливает волосы

Добрый день всем, кто сейчас меня читает!

Рада вас приветствовать на своей страничке!

Сейчас расскажу вам опять продукт из ухода за волосами, кто мои отзывы уже читал, тот поймет. Если вы как я любите эту тематику присоединяйтесь к чтению =)

Итак, с уходом от «Бабушки Агафьи» я уже знакома, люблю их шампуни и бальзамы.

Вот, если будет интересно, прочитайте мой отзыв о густом бальзаме:

Значит, отправилась я в отпуск и начала собирать косметичку для отъезда на море. Не люблю никогда брать полноразмерные версии продуктов, во – первых, этого для меня всегда оказывается много, во – вторых, просто не поместится в мой рюкзак, так как я путешествую всегда с рюкзаком. Перебрала я свои продукты и поняла, что без маски для моих длинных волос никуда надо найти маленькую версию. Пошла я в магазин и вот так приобрела себе эту восстанавливающую экспресс – маску для волос.

СОСТАВ:

Привлекают внимание сразу же, как для меня, любительницы натурального, состав и органические экстракты и масла. Пересмотрев все компоненты, тщательно их изучив, поняла, что они не опасны для кожи головы и волос, но некоторые компоненты могут вызвать аллергическую реакцию, почему нет, ведь у многих есть аллергия даже на натуральный компонент (определенное масло, экстракт цветка).

Упаковка:

Оказалась одним из главных критериев выбора продукта, удобная, отлично подходит для поездки, легкая. Продукт экономичен. Даже приехав с моря, у меня осталось еще половина тюбика.

Запах:

Травяной, резковатый.

Объем:

100 мл.

Стоимость:

В районе 70 рублей в обычном магазине бытовой химии.

Действие:

Наносила согласно инструкции: на влажные вымытые волосы, распределяла по всей длине и оставляла на 5 минут, затем смывала водой.

Использовала я уже половину тюбика этой маски и могу сказать полное впечатление:

Для моих длинных сухих волос, тем более пересушенных соленой морской водой и находящихся под воздействием лучей палящего солнышка данный продукт не совсем справился со своей функцией, на которую я рассчитывала.

Результат:

• Волосы суховаты, особенно концы.
  • Волосы имеют объем, блеск.
  • Расчесываются неплохо, распутывает волосы.

Порекомендую ли я эту маску?

Да, она неплохо распутывает, выпрямляет волосы, придает объем, но возможно ее стоит использовать не в отпуске (когда уход за волосами нужен повышенный!), тем более, если вы едите на море.

anifeha рекомендует Маска для волос Банька Агафьи восстанавливающая экспресс-маска

19.08.2014
хотя бы распутывает и дарит объем, и то хорошо;)
но да, восстановления, судя по описанию, не хватает
20.08.2014
та да)не зря все таки купила)
22.08.2014
Ого, так дорого у вас! Я за 20 с копейками покупала в России.
А по свойствам - у меня тоже восторга не вызвала)