Alexey Esaul аватар
Опубликовано 12 Январь, 2014 - 23:09

Пользуюсь этим ополаскивателем. Неплохой. Действительно снижает чувствительность зубов. Десны хорошо реагируют. Не щипет язык. Освежает. Достаточно мягкий вкус. Даже неожиданно на фоне других. Не сложно полоскать и 30 сек, и минуту - не жжется.

P.s. Здесь такие ужасные отзывы, что жуть. Читаю, как не про этот продукт. В моем - такого нету. Может, рецептура изменилась, улучшилась.

Alexey Esaul рекомендует Ополаскиватель для полости рта "Модум - наша косметика" Голубой жемчуг

В состав ополаскивателя входит комплекс активных добавок: аллантоин успокаивает и улучшает состояние пародонта; фторид-ионы укрепляют зубную эмаль, уменьшают опастность развития кариеса; эфирное масло кедрового стланика обеспечивает антибактериальное действие, защиту десен, свежее дыхание.
Брeнд: Модум
  • Не для слабонервных :(

28.08.2011
    Беларусочка аватар

Купила себе ополаскиватель для полости рта "Голубой жемчуг" только потому, что не было того, которым я постоянно пользуюсь ("Dentavit" Целебный бальзам irecommend.rucontent50-rublei-v-mesyats-z...

• хорошее средство за свою цену+ фото

17.07.2014
    lenaflame аватар

Этим ополаскивателем пользуюсь уже полгода. Он кстати подходит для постоянного применения, не содержит триклозана или других антисептиков. Имеет приятный мятный вкус и запах, освежает дыхание, не печёт, не жжёт, слизистую не раздражает.

• Это просто ад(

11.07.2013
    Женечка 624253 аватар

Купила данный ополаскиватель в магазине всё по 37) И что я могу сказать - это тихий ужас) Теперь расскажу о его недостатках: Ужасный вкус, отдает спиртом) Не освежает дыхание) Жжет в полости рта очень сильно) Вызывает раздражения в полости рта ) Неэффективный)6.Самое интересное, что данный…