4.2

Юля_шка аватар
Опубликовано 24 Август, 2013 - 10:47
Достоинства: недалеко от центра города, хорошие завтраки

Останавливались в Азимуте в прошлом году осенью. Выбор пал именно на этот отель, так как на Биглионе на него была скидка, довольно существенная. Процентов 50 по-моему). Мы ездили на машине, отель нашли быстро и без проблем, его видно издалека). Парковка платная, но приемлемая. Сразу скажу про минус - нас заселили в низкий корпус, и вид из окон был никакой. Этаж второй или третий уже не помню точно, за окном какой-то неприглядный двор.  Запах табака ощущался в номере. С душем были проблемы, как-то странно он работал. Вот минусы в принципе и все. Плюсов гораздо больше - это и удобное расположение, практически в центре, и магазины-кафе рядом, и Балтийский вокзал совсем рядом, с которого мы ездили в Петергоф. До метро минут 10 пешком, но мы преимущественно пользовались наземным транспортом. Больше всего понравились завтраки, они уже включены в стоимость, шведский стол. Большой, просто огромный ассортимент, на любой вкус, всё свежее и вкусное, наедались так, что практически до вечера есть не хотелось. На этажах кулер с горячей и холодной водой, всегда можно попить чай-кофе в номере. С последнего этажа потрясающий вид на город. Персонал приветливый и вежливый. Много иностранцев, постоянно какая-то иностранная речь. В холле на первом этаже удобные диваны, столики, можно посидеть, отдохнуть, заказать выпить-покушать. За ту цену, по которой мы ездили, получился отличный отдых.

Юля_шка рекомендует АЗИМУТ Отель 4*, Россия, Санкт-Петербург

Я останавливался в этой гостинице в начале этого лета. Выбор мой был неслучаен- сеть азимут стала уже довольно известной и мне нравится и я стараюсь в своих командировках выбирать эти отели. Номер мне достался хороший, чистый и даже уютный. В номере был бесплатный вай фай и я мог работать не выходя в общий хол. Немного разочаровал обед, но думаю, что это поправимо.Жил в этом отеле я 2,5 суток (таково было время моей командировки) и каких либо недочетов найти не успел.Хочу отметить, что очень милые люди работают в этом отеле-девушки все улыбчивые и добродушные) Немного дорогавато для командированных, но мне проживание оплачивает работодатель.
Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Россия, Санкт-Петербург
  • Очень негативный опыт

18.02.2015
    EDmitryN аватар

В ноябре 2014 я обратился в Азимут с целью провести свадебный банкет. 27 ноября 2014 менеджер Яна провела показ залов и посоветовала Berlin, потому что он подойдёт для 50 человек. В этот же день я забронировал зал и получил подтверждение по почте.

• Нормальный отель! Фото

05.09.2013
    Анжелинчик аватар

Были в этом отеле, когда с мужем были романтичные выходные! Которые мы хотели провести просто вдвоем! Живем в Питере))))) но хотелось сменить обстановку!))) почему в него - ответ прост, муж работает с иностранцами, которые останавливаются в этом отеле, организация сотрудничает с ним, поэтому решили …

• Понравилось

01.09.2013
    ulyulyu аватар

Ездила в 2013 году в конце августа впервые. Что понравилось: 1)Завтрак - шведский стол, объедение просто)),хотя сейчас это во всех отелях есть 2)Красивый холл 3)Есть кафе в отеле, цены средние, вкусная еда 4)Вежливый персонал 5)К отелю легко приехать на любом оьщественном транспорте 6)На рецепшине…

• Хороший отель, но есть недостатки.

07.04.2013
    marifka85 аватар

Была в "Азимуте" в рабочей командировке 16 дней. Жила на 16-м этаже, в двухместном номере эконом. Вид с окна вечером - супер! В проживание был включен завтрак - шведский стол. Ресторан находится на первом этаже. Питание разнообразное, но каша каждый раз была только одного вида на завтрак.