3.8

Starosta.315 аватар
Опубликовано 6 Январь, 2016 - 15:44
Достоинства: вид из окна, комфортабельные и чистые номера, разнообразная еда, хорошее расположение, хороший сервис
Недостатки: китайцы, отсутствие бесплатного интернета

Этот отель мы выбрали для нашего свадебного путешествия. И ни разу не пожалели.

Первый плюс - это местоположение.Тук-тук в шаговой доступности. Пара минут от отеля.

Второй плюс - море через дорогу. Вся инфраструктура рядом. Обменники. Магазинчики. Массажные салоны.

Третий плюс - два ресторана. Отличные завтраки. В ресиоранчиках мягкие диванчики. Множество блюд. Все так и не попробовали. Еды хватало всегда. Постоянно подносили новую и вовремя убирали тарелки.

Четвёртый плюс - большие бассейны. И не достаточное их количество. Лежаков тоже достаточно.

Есть и минус - это китайцы. Их много. Но видели их только на бассейне и в холле.

К свадьбе отель нам сделал лебедей и подарил тарелку фруктов.

К Рождеству установили красивую елочку))))

Отель неплохой. Все есть для хорошего времяпрепровождения.

Starosta.315 рекомендует Jomtien palm beach hotel 4*, Таиланд, Паттайя

Категория: Отели