Среднее: 4 (1 голос)

Юля_шка аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2014 - 21:49
Достоинства: отличное месторасположение
Недостатки: старая мебель в номерах

Останавливались в парк-отеле Марат осенью 2014 года. Застали самый бархатный сезон - первую декаду сентября отдыхали там. Отель находится в 20 минутах езды от Ялты. Места очень красивые-горы,море. Две остановки от Марата в одну сторону - Ласточкино гнездо, две остановки в другую -канатная дорога на Ай-Петри. Теперь к самому отелю. Парк-отель Марат- это бывший санаторий. Два 10-этажных трехзвездочных корпуса и один этажей 6 -вилла Чаир 4 звезды. Из некоторых корпусов, особенно с верхних этажей, открывается потрясающий вид на море и Алупку. До моря далековато, но в сезон работает своя канатная дорога, уже включено в стоимость проживания. Очень удобно. На территории имеется бассейн. Вода хлорированная, есть горка, но её включают по требованию, мы так и не застали её. Хорошо работают аниматоры, на пляже каждое утро зарядка, вечером у бассейна развлекательная программа. Пляж у Марата собственный, лежаки есть. Питание очень понравилось, у нас был полупансион шведский стол. Завтрак включен, а обед-ужин можно было ежедневно менять смотря что удобнее. Мы как правило обед брали. Выбор хороший, всё горячее свежее вкусное. Номера относительно нормальные, 2 кровати, холодильник, кондиционер, телевизор маленький. Душ, туалет в номере. Кровати неудобные правда, мебель старая по большому счёту. Но это все мелочи. На море люди не за этим ездят. А море и горы там отличные

Юля_шка рекомендует Парк-отель Марат 3*, Россия, Ялта

Категория: Отели