Опубликовано 6 Август, 2015 - 11:40

Пансионат Солнечная горка расположена в городе-курорте Белокуриха.

Пансионат расположен на окраине города, вдали от курортной зоны. Если вы без автомобиля, то вам там делать нечего, от центра очень далеко. Рядом нет ничего, ни магазинов, ни кафе, ни развлечений.

Плюсом является огромная территория с беседками, клумбами, скамеечками. Далеко не у всех отелей в центре есть своя большая территория.

Рядом находится горнолыжный спуск, думаю, что для лыжников месторасположение будет удачным.

На территории расположены четыре двухэтажных коттеджа, номера благоустроенные, есть все необходимое. Мебель старая, еще с советских времен, в номере телевизор, холодильник, чайник, вся посуда. Завтраки вкусные, домашние. Можно заказать обед и ужин, мы не заказывали. В номере и на территории чисто. Баня просто огромная, с бассейном, чистая.

Лечения в пансионате нет, он только для проживания. Стоимость около 2000 за номер в сутки.

Отель рекомендую, прежде всего, лыжникам, так как рядом горнолыжный спуск. А также туристам на своих авто, чтобы без проблем добираться до туристической зоны.

Достоинства
  • большая территория
  • вкусные завтраки
  • приличные номера
Недостатки
  • удален от туристической зоны
Tatyana Kamerenрекомендует
  • 02.05.2017
    Город-курорт Белокуриха богат различными санаториями и пансионатами, но наш выбор пал на пансионат "Солнечная горка". При помощи навигатора найти его в незнакомом городе не составило труда. Что сразу бросается в глаза - это большая и ухоженная территория пансионата.
  • 13.08.2015
    Комплекс "Солнечная горка" просто идеально подходит для семейного отдыха. Можно и с маленькими детьми. Территория с ухоженными коттеджами несколько удалена от основных густозаселённых туристами других живописных мест.