Dasha__Dasha аватар
Опубликовано 11 Март, 2014 - 12:08
Достоинства: большой выбор брендов, выбор флаконов и объёма, низкая цена, хорошее сходство с оригиналом
Недостатки: на коже не стоек

К парфюмерии меня тянет давно, но я ужасно непостоянна:) Поэтому покупать дорогие духи, а через месяц идти за новыми для меня не вариант. Вот я и решила попробовать парфюм на розлив. Во-первых, у них множество флакончиков всех форм и цветов. Хочешь флакон со спреем? Держи. Любишь ролик? Пожалуйста. Теперь к самим духам.

Я уже давно ходила около стойки Chanel в парфюмерном магазине, но откуда взять деньги бедной школьнице на духи? Сначала я смирилась, но желание взяло свое, и я отыскала отдел, в котором продавали Reni на розлив. Конечно, я купила не один флакон, а 2. Розовый флакон с духами(Chanel Chance Eau Tendre) обошелся мне в 160 рублей, роликовый(Amor Amor)-чуть меньше. Про запах Chanel  я не могу ничего сказать, т.к нюхала настоящие у свои сестры один раз ( надеюсь, они были настоящими). Ну так он был похожим, держался менее 3 часов, поэтому флакон всегда был с собой. Как видите, Chanel я уже истратила, причем меньше,чем за месяц, а вот Amor Amor у меня не пошли (не знаю, чем я нюхала их, когда выбирала:)).

В итоге, парфюм не дорогой, к оригиналу близок. Только не очень стойкий.Что же мы хотим за такие деньги? Пока буду пользоваться духами на розлив. Поставила 4 из-за того, что не долго держится, а так всё неплохо:))))

Dasha__Dasha рекомендует Reni (Наливной парфюм)

Наливная парфюмерия.
Артикул 343
Объем 100 мл (пластиковый флакон без распылителя).
Аналог Hugo pure purple (Hugo Boss). Hugo Boss радует своих поклонников выпуском, нового женского аромата Hugo Pure Purple. Яркий, чувственный, завораживающий парфюм создан для энергичных и искренних женщин, он влечет за собой, пьянит мягкими сладостными ароматами цветов и фруктов, сливающихся в зажигательном едином танце создавая атмосферу праздника и веселья. Hugo Pure Purple – это аромат, возбуждающий чувства, страсть и эмоции. Основные ноты: нектарин, черная фиалка, белый марципан, белая замша, миндаль, дыня.
Категория: Парфюмерия
Брэнд: RENI
  • Наталька...26101986 аватар

Наталька...26101986 11 Март, 2014 - 12:14
    У меня такой же розовый, только запах Lanvin marri me