Среднее: 5 (1 голос)

маринадка аватар
Опубликовано 26 Февраль, 2015 - 21:51

Заказывал этот плеер мой муженек, ну а я с его слов пишу отзыв. На Али очень большой выбор разных плееров,но самым удачным нам показался этот. Цена приемлемая,тогда еще - 670 руб. + 32 Гб.Ну и не раздумывая мы заказали http://ru.aliexpress.com/item/-/1986004743.html?isOrigTitle=true Продавец отправил на 5 день, шел ну очень долго,хотела даже открыть спор, но в итоге все же плеер добрался до нас. Цвет выбрали черный. Плеер фото продавца соответствует. Прислал в подарок силиконовый чехол на него. Плеер сразу заработал, не очень удобен в управлении. Муж то приловчился со временем,но я до сих пор путаюсь в кнопках. При нажатии на клавиши издается неприятный звук.Но это конечно на любителя,просто ощущение,что кнопки ломаешь)Видео плеер поддерживает,воспроизводит хорошо,музыку соответственно,есть радио.Можно почитать текстовые файлы даже. Но экран маловат. На самом деле как и заверяет продавец памяти - 32 Гб. Наушники, конечно, не самые крутые,но звук неплохой) В целом,плеер мужа устраивает,значит и я могу его вам посоветовать)

Другие мои заказики с Али http://ru.aliexpress.com/item/-/1986004743.html?isOrigTitle=true

маринадка рекомендует Плеер AliExpress Music playing time 30Hours Slim 1.8' 4th gen 32GB 9 Colors mp3 player fm radio ebook video free ship

Категория: Техника - разное