Опубликовано 6 Январь, 2018 - 08:37

полгода или более
    $34

Как-то раз заглянула я на мою любимую Sephora и увидела чудесный набор от Urban Decay с хорошей скидкой. И подумалось мне, а почему бы и нет. Остался выбор за подходящим моей коже оттенком. И почему-то я решила, что самый холодный, а соответственно и самый для меня подходящий из четырех оттенков палитр оттенок под названием Native.

Румян, хайлайтеров и бронзаторов в моей коллекции достаточно, я надеялась, что этот набор порадует меня качеством Urban Decay и отодвинет всё остально на задний план. Увы, этого не произошло. Во-первых, я очень ошиблась с оттенком, что бывает, когда выбираешь что-то он-лайн. Румяна оказались слишком уж розовыми, хайлайтер слишком белым, при этом бронзатор меня вполне устроил. Ниже видно фото со вспышкой и без.

Консистенция, то есть помол всех продуктов достаточно мелкий, ложатся и растушевываются они хорошо.

Но при этом эффект сияния от хайлайтеров какой-то неестественный, как мне показалось, или недостаточно естественный. По сравнению с Becca или Hourglass этот хайлайтер сильно проигрывает, может быть из-за того, что он слишком белесый.

Бронзатор вполне себе ничего, но всё же чуть более жёлтый, чем хотелось бы.

О румянах ничего сказать не могу, так как поросячий розовый цвет категорически мне не подходит, хоть смешивай, хоть нет:)

Всё же название naked предполагает естественные оттенки, близкие к натуральным.

Вывод: я даю этой палетке твердую четверку, убрав из внимания то, что оттенок оказался не мой. Оценку даю именно исходя из качества и цены. Сама себе повторно брать не стану, есть у меня другие фавориты в данных категориях:)

Достоинства
  • Легкая текстура и мелкий помол
  • Нет излишних блесток
  • Удобная упаковка
  • Удобный формат для путешествий
Недостатки
  • Не очень подходит для нюдового макияжа
  • Слишком белый хайлайтер
  • Слишком жёлтый бронзатор
CaliLifeрекомендует