te_amo аватар
Опубликовано 4 Август, 2014 - 22:43
Достоинства: *доступная цена, быстро впитывается, нет ощущения жирных рук, экономичный расход

Добрый день дорогие девушки )*

Сегодня буду писать отзыв о креме для рук garnier .данной крем я брала зимой,думала он спасет мои ручки от холодной русской зимы,но особого чуда не произошло, в целом крем как крем , ничего особенного)Производитель обещает нам восстанавливать и питать сухую кожу рук.

Сам крем находится в приятной глазу упаковке мятного цвета. Крем экономично расходуется,нужно совсем немного чтобы намазать руки.

Крем действительно быстро впитывается не оставляет ощущения липкости, делает ручки ухоженными гладкими и нежными Love... неплохо увлажняет и питает но это всего на несколько часов, а потом кожа требует дополнительного увлажнения

te_amo рекомендует Восстанавливающий крем для рук Garnier "Нежное прикосновение" с Маслом Абрикоса

• Питает кожу

29.04.2013
    Anabella аватар

Купила сразу несколько кремов этой серии для тестирования. Могу с уверенностью сказать, что все достойно выдержали испытание. Крем с маслом абрикоса очень хорошо питает сухую кожу и при этом не создает ощущений дискомфорта и липкости.

• основной плюс- быстрое впитывание

09.08.2014
    Liana123 аватар

Добрый день всем! быстренько пробежалась по отзывам, все положительные! и это на самом деле так, то что обещает нам этот крем- он выполняет на все 100 основные плюсы: первый и самый главный для меня плюс, это быстрое впитывание в кожу рук.

• Просто лучший

20.06.2014
    fghnerui аватар

Крем для рук необходим всегда. Не пользуюсь определенной маркой, пробую разные. Этот, пожалуй, самый лучший. Стоит недорого, около 50 рублей за тюбик объемом 75 мл. Крем плотный, расходуется экономно, белого цвета, приятный ненавязчивый запах абрикоса, масло этого фрукта заявлено в составе.