Опубликовано 8 Август, 2014 - 11:23

Давно хотела попробовать этот мусс, очень многое слышала о нем положительного. Он входит в набор для ламинирования Hair Company Double Action, но так же его можно использовать отдельно нанося после ежедневного мытья как дополнительный уход.

Производитель рекомендует подержать его немного на волосах, а затем приступать к укладке. С моей стороны, что сказать, что волосы я сушу естественным способом и функция защиты от воздействия фена мне не нужна.

со вспышкой

без вспышки

Мусс очень приятный, я бы даже сказала вкусный. Laughing out loud Запах приятный, сначала на волосах сильно пахнет, но потом выветривается. После него волосы просто замечательно расчесываются – для меня это очень важно. Он их совсем не жирнит, но не следует наносить его на корни волос.

Единственный минус который я для себя обнаружила – так это то, что он мои волосы делает немного матовыми. Наносила его много, наносила его капельку – все равно эффект матовых, может быть даже чуть утяжеленных волос. Может быть мой волос устал от силиконов окончательно…? Но это проблема именно МОИХ волос. Подруга (выжженная блондинка) попробовала – так у нее блестящие здоровые волосы получились! Парадокс =)

В общем средство советую обладательницам окрашенных волос, для натурального цвета он может оказаться слишком тяжелым. Но в любом случае на него стоит обратить внимание.

Фото:

1. Баночка

2. Мусс

3. Волосы после него

Достоинства
  • +недорогой
  • Значительно облегчает расчесывание
  • Увлажняет
Valentina77721рекомендует
15.12.2014
А где брали такой?
15.12.2014
Я из Санкт-Петербурга. У нас почти в каждом профессиональном магазине продается эта фирма Smile
Лично я чаще всего косметику для волос покупаю в магазине "Все для парикмахера" ([ссылка]). Там цены приемлемые и выбор неплохой. Жаль, что лореаля и керастаса у них не бывает(