Среднее: 4 (1 голос)

Okgri аватар
Опубликовано 1 Май, 2016 - 11:03
Достоинства: небольшого размера
Недостатки: сильно нагревается

Искали самый дешевый пылесос без мешка для сбора пыли.

Про мощность. В общем, всасывает хорошо. Не всасывает такие вещи как, например, перышко, застрявшее в ворсе паласа), семечко крупное с пола иногда тоже долго целиться приходится, чтобы втянулось. По отзывам читала, что есть пылесосы, которые линолеум поднимают. Но данный пылесос менее мощный, хотя со своей работой справляется хорошо.

Данная модель подходит для небольшой квартиры, если кто-то не любит менять розетки, можно ходить с пылесосом по всей квартире, он везде почти достает. Нам, например, длинны шнура хватает.

Когда контейнер заполняется всасывает менее мощно. Ну это, может, во всех так.

Еще он шумит, я бы сказала громко и нагревается сильно. Не знаю так должно быть или нет? Но пластиком или другими неприятными запахами (кроме пыли) не пахнет.

Приобретали примерно пол года назад, работает так же как и в день покупки).

Сейчас хочется мощности побольше, но в целом нормальный пылесос. Если бы нужен был дешевый, то взяли бы его.

Okgri рекомендует Пылесос с циклонным фильтром Supra vsc-1614

Категория: Пылесосы