Опубликовано 25 Август, 2016 - 12:01

Кофе Tchibo Gold лучше многих подобных аналогов. У него приятный аромат, нет запах и вкуса жженого кофе, как встречается во многих других представителям. Очень стильная узнаваемая банка и бренд.

Цена не самая дешевая, но для любителей растворимого кофе он подойдет.

У нас данная банка кофе сто на работе, уходит быстро, аромат на весь кабинет очень приятный.

Кофе не горчит и это очень важно, вкус у него мягкий.

Конечно для ценителей настоящего кофе не подойдет, а остальным советую.

В каком-то отзыве прочитала, что по вкусу не отличается от цикория, так вот, не соглашусь. Приятный мягкий вкус натурального кофе присутствует.

tanya1984-1804рекомендует
25.08.2016
А я люблю этот кофе:-) он не горький и не жареный. Нейтральный я бы сказала.
  • 21.04.2016
    Я не отношу себя в заядлым кофеманам, больше предпочитаю чай. Иногда могу обходиться без кофе длительное время, иногда выпью пару чашек в неделю Но всё это было до того, как у меня появился пакет Чибо голд. Куплен по акции за 100 рублей. Теперь моё утро начинается с чашки кофе.Он просто вкусный.
  • 10.07.2016
    Привет, кофеманы! Сегодня поговорим о натуральном, но растворимом сублимированом кофе. Сразу оговорюсь конечно не для гурманов такой вид кофе. Но, не познакомившись с свежемолотым кофе, содережимое данной баночки может прийтись по вкусу многим. И так о вкусе...
  • 24.02.2017
    Раньше я обожала Tchibo, все его виды. У этого растворимого кофе, в отличие от большинства других, что я пробовала, всегда был нежный вкус (даже у тех, что покрепче) и приятный, действительно манящий аромат.