Среднее: 4 (1 голос)

Anri 888 аватар
Опубликовано 1 Май, 2015 - 13:22
Достоинства: - компактность, .надежность, недорогой, неплохая съёмка
Недостатки: плохо снимает ночью, слабый аккумулятор

В этом отзыве хочу рассказать о видеорегистраторе Explay dvd-003 mini.Сейчас, регистратор необходимый предмет в автомобиле.Хотел купить что-то недорогое, но работоспособное.После некоторых поисков решил купить данный регистратор за 2500 ₽.Приглянулся он тем, что имеет компактные размеры : 5,2 х 4,6 х 3,1 см.Правда, для нормальной работы данного устройства пришлось дополнительно купить карту micro SD.

В комплект поставки входят: регистратор, автомобильное зарядное устройство, USB- кабель, руководство пользователя, два крепления на стекло.

В отношении съемки, я бы сказал удовлетворительно. Камера 2 Мп., с углом обзора 120' снимает в принципе неплохо. Для того, чтобы понять ситуацию, я считаю, вполне нормально.Днем, съемка лучше, чем ночью. Хотя здесь есть ИК- подсветка, съемка ночью не очень качественная, но все же возможна.

Видеозапись данный регистратор ведет либо непрерывно, либо циклами (5,3,2 мин).

Здесь есть детектор движения.Так же есть G - сенсор (датчик удара). При включении данной функции, файл, записанный во время удара, сохраняется от стирания.Запись звука можно либо включить, либо выключить.Когда машина стоит, запись звука лучше, чем при движении.Удобна функция дата/время. При её включении на фото и видео будут зафиксированы время и дата.Фото и видео можно просмотреть и прослушать в самом регистраторе.Но более качественное изображение можно получить, подключив регистратор к компьютеру.Что касается встроенного аккумулятора, то на долго его не хватит.

При данном соотношении цена/качество, считаю, что это неплохой бюджетный вариант.

Anri 888 рекомендует Видеорегистратор Explay DVR -003 mini

Категория: Автотехника