Опубликовано 21 Январь, 2015 - 17:34

Всё время когда я обесцвечиваю волосы, я мою голову шампунем для блондинок, который нейтрализует желтизну. Перепробовано много средств, наиболее часто на полке появлялся Estel, но тут мне показалось что он пересушивает волосы уж слишком сильно и я просто наобум купила "Lakme Teknia Ultra Clair". В магазине перед покупкой, я открыла крышку и понюхала шампунь-он практически ничем не пах и это плюс, потому что к холодным, мужским и слишком резким запахам, у меня неприятные чувства и реакция близкая к аллергии. При первом мытье головы я не поняла что за запах я чувствую, нанесла бальзам и т.д. При втором использовании я снова почувствовала этот странноватый запах...как будто это жидкость для унитаза с морозной свежестью...этот ужасный запах - запах шампуня =(

Обещания производителя:

Благодаря экстракту натурального перламутра нейтрализует желтизну, не оставляя фиолетового оттенка. Восстанавливает природную чистоту цвета и придает блеск волосам. Содержащийся в формуле витамин B5, смягчает, увлажняет и защищает волосы.

Шампунь тонирующий для светлых оттенков волос Lakme Teknia Ultra Clair Shampoo содержит WAA™ – комплекс растительных аминокислот, ухаживающий за волосами и оказывающий глубокое воздействие изнутри.

Результат - желтизны нет, синего оттенка на волосах нет, сушит меньше чем Estel, но терпеть этот запах я не могу.... Посоветую, но попробуйте принюхаться к нему до покупки

Цена: 2157тенге (около 440рублей) за 300мл

Достоинства
  • Меньше сушит волосы
  • Не дает на волосах синего/фиолетового оттенка
Недостатки
  • Запах
shiz-z-zofreniyaрекомендует