Опубликовано 28 Январь, 2017 - 22:50

Всем привет)

Сегодня я посвящаю свой отзыв о белорусской бальзам-маске "Беловежские напевы".

------------ Место покупки: Аптека -------------

------------ Цена: 2.45 бел. руб. (76 рос. руб.) -----------

На самом деле купила я маску спонтанно без каких-либо особых целей, первоначально в аптеку я шла за витаминами А и Е, которые, непосредственно тоже для волос. Мне нужно было эти витамины куда-то добавлять и я сочла неплохим решением взять эту бальзам-маску, так как там находятся репейное масло и луковый сок, что неплохое дополнение или даже основа для витаминов и в принципе для волос это отличная "подкормка".

Вас не должно пугать то, что в составе луковый сок. НИКАКОГО ЗАПАХА ЛУКА В БАЛЬЗАМЕ-МАСКЕ НЕ ОЩУЩАЕТСЯ! НИ ДО, НИ ПОСЛЕ!

• Консистенция у бальзама-маски очень густая, немного сложновато наносить его на волосы.
  • Запах как у универсального бальзама, наверное, кто внушителен очень, тот и чувствует запах лука.

У меня волосы дико секутся, ломаются и на концах они непослушные, торчат во все стороны, пушатся. Пробовала я достаточно много бальзамов, шампуней, масок - от обычной до профессиональной косметики. Особо разницы не ощущала для себя. Да, есть что-то более достойное, которое подходит для моих волос, но , чтобы прямо "ВАУ" - такого нет. И я не заморачивалась по поводу бальзама, чем проще, тем лучше --подумала я--, так как я собиралась добавлять туда витаминки, чтобы хоть как-то сделать волосы более послушными.

Я просто в крышечку отложила немного бальзама-маски и добавила туда по 10 капель каждого из витаминчиков. Все это размешала и нанесла на чистые влажные волосы, продержав волосы минут 10-15 в таком состоянии.

Сверху - использование маски от Глисс кур, снизу - использование бальзам-маски "Беловежские напевы" с витаминами. .

Это волосы в состоянии сразу после мытья, без сушки. До и после существенно отличаются, так как на первом фото они более растрепанные и безобразные кончики Sad Снизу более получше результат. Возможно в этом есть небольшая заслуга и витаминов, но я думаю, что основа тоже немаловажна. Тем более я немного времени держала это все на волосах и для первого раза достаточно достойный результат. Не знаю видно или нет на фото, но после этой масочки волосы стали объемными без утяжеления, что также очень радует. Также пользуйтесь витамиами, чтобы волосы чувствовали себя лучше Smile

Всем спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Большой объем (450 мл)
  • Волосы мягкие и шелковистые
  • Невысокая цена
Недостатки
  • Пока не выявила
fox_alexisрекомендует