ТатьянаДамайн аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2014 - 11:47
Достоинства: легко наносится, освежает взгляд, практически без запаха, тонизирует, удобный аппликатор, экономичен
Недостатки: надо растушевать пальцами, не способен скрыть выраженные синяки, только визуальный эффект

У меня всегда очень темная кожа вокруг глаз, как я только с этим не боролась и дорогими профессиональными средствами и народной медициной, но кожа не светлеет. Поэтому я часто пользуюсь маскирующими средствами вокруг глаз. Этот ролик не самый лучший из всей моей коллекции маскирующих средств, но в некоторых ситуациях он для меня просто не заменим, особенно удобно его брать с собой и слегка обновлять маскировку вне дома. Несмотря на то, что сам флакон такой компактный и маленький, он расходуется очень экономично, так как сам продукт достаточно жидкий. Маскирует он не идеально, но вполне сносно и поэтому я покупаю этот ролик не в первый раз.

ТатьянаДамайн рекомендует Кофеиновый ролик с корректором Garnier "2в1"