Pani_Morkwynka аватар
Опубликовано 9 Январь, 2012 - 15:39
Посмотрела этот сериал летом. Хороший сериал, мне понравилось.

Больше всего, конечно же, мне понравились серии про Веру. С меньшим интересом смотрела про её дочку Риту в детстве, хотя эта часть тоже интересная, а про выросшую Риту смотреть было ну совсем уже неинтересно. Такое чувство, что у сценаристов просто не хватило запала, чтобы вытянуть концовку на достойный уровень. И актрису выбрали неудачную.

Еще меня поразило, почему Вера после развода не вернулась рабочей на подшипниковый завод. Ну, неприятно было бы перед подругами, но это, во всяком случае, лучше, чем идти работать дворничехой, жить в коморке и собирать бутылки.

Еще будь Вера дальновиднее, она не стала бы попрекать бабушку, всё-таки та воспитала её дочку и обеспечила всем. Мать своими же руками разрушила благополучие своей дочери.

В общем, смотрите, не пожалеете Smile

Pani_Morkwynka рекомендует И всё-таки я люблю...

• Смотрели всей семьёй.

05.06.2010
    Анна_93 аватар

Сериал очень хороший. Да может быть он тяжеловатый. Не подходит, наверное, ещё для просмотра детям, потому что некоторых моментов просто не поймут. После каждой просмотренной серией задумываешься о себе, о своей жизни... Сериал очень правдоподобный.

• тяжело

18.06.2010
    Ана аватар

фильм шокирует этим объемом и интенсивностью проблем и несчастий, которые сваливаются на одну хрупкую девочку. маленькую, наивную.очень понравилась игра актеров.слова ничто по сравнению с просмотром.

• фильм о чистой любви

09.01.2012
    Vuoletta аватар

Смотрела несколько раз, очень понравился. Остались непередаваемые впечатления. сначала читала книгу, но когда вышел фильм, захотелось сравнить ощущения от книги и от фильма. Фильм больше понравился, наверное, потому что актеры очень хорошо сыграли свои роли.

• Тронул за живое

25.08.2011
    Ольча аватар

У меня уже давно выработалось стойкое отвращение к отечественным сериалам, поэтому этот сериал, когда он только вышел, я проигнорировала. А тут, совершенно случайно, я натолкнулась на его повтор и, посмотрев первую серию, начала его смотреть и посмотрела почти все серии.