Опубликовано 29 Октябрь, 2012 - 18:45

Это был первый купальник, который я заказывала через интернет. Долго решалась, взвешивала, читала отзывы на сайте BonPrix. Все таки заказала...
На параметры 90-74-106 брала размер 38 чашка В. Подошел по размеру нормально. Купальник действительно секси. Особого шарма добавляют металлические колечки. Кстати, колечки за 14 дней отдыха на море на облезли и не поржавели.
Читала где-то отзывы, что с металлическими колечками невозможно загорать в сильную жару, дескать греются... Ничего подобного я не почувствовала, хотя жара тогда стояла больше 40 градусов.
Пошит купальник хорошо, ткань вроде и плотная, но на попе немножко потерлась. Правда тут можно сослаться на то, что отдыхала я в горном Крыму, в Алупке, и загорала не на песчаных пляжах, а на камнях. Не боялась порой сесть прямо на гальку или на пирс. Такой эксплуатации, наверное, многие купальники не выдержат.
Из объективных недостатков купальника можно назвать чересчур эластичную тесемку на бюстгалтере. Она сильно тянется и не держит лиф. Пришлось протянуть ее вдвое. Но тогда тяжело завязывать на спине, коротковаты становятся.
Из субъективных недостатков - я не привыкла к купальникам с чашкой. Да, грудь красиво смотрится, но поролон долго сохнет даже на солнце, грудь мерзнет, неприятно. Хочется одеть сухой купальник.
К сожалению, фоток в этом купальнике почему-то мало оказалось, таких, чтоб видно хоть как-то было. Поэтому выставляю только одну.
Достоинства
  • Красивый
  • Не сильно дорогой
  • Сексуальный
Недостатки
  • Плохие завязки
kat-ozрекомендует
красиво смотрится+
29.10.2012
Очень классный купальник!!! Я тоже не очень люблю поролоновые чашки - красиво, но неприятно Sad
красивый цвет +
29.10.2012
Да, цвет бирюзовый действительно красивый. С черными и серебристыми прожилками хорошо сочетается. Самое большое, конечно, разочарование то, что чашки плохо сохнут. А все остальное поправимо.
08.03.2016
Симпатичный