4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

lawankaite аватар
Опубликовано 12 Март, 2015 - 13:48

На днях меня опечалила орфограммка предложив ее купить, потому что я пользуюсь ей в коммерческих целях. Я то пользуюсь, конечно, но если я начну её покупать, то работать я буду только на орфограммку Wink Стало необходимым найти какую-то альтернативу ей, потому что мне начало казаться, что для товарищей жадин орфаграммка начала не совсем корректно работать.

И вот, в заказе на бирже, увидела что заказчик просить проверять тексты через Istio.com. А это что? - спросила я и пошла смотреть.

И оказалось, что это сервис для сео-анализа текста, но и на ошибки проверить он тоже может.

Сервис определяет:

• Общее количество слов в тексте
  • Количество символов без пробелов
  • Количество символов с пробелами
  • Водность текста
  • Тошноту текста
  • Орфографические ошибки

Также:

• Выдает статистику по каждому отдельному слову
  • Формирует список слов по количеству их употребляемости в тексте
  • Формирует два списка слов (со стоп-словами и без стоп-слов)

Мне очень понравилась функция по автоматическому определению тематики текста. Оказывается этот отзыв в тематике погода, ну что ж. Но текст по мед тематике он честно определил, как медицину.

Также мне показалось страшно удобным то, что есть возможность подсвечивать ключи в тексте, а то я по старинке в ворде их проверяла.

Есть забавная карта текста)

Подсвечиваются слова, влияющие на водность текста

По поводу орфографии, слова то он подчеркивает незнакомые, но полагается в основном на словарь браузера. Своих объяснений не дает.

То есть, как альтернатива некому сервису по проверке орфографии не подходит, но все остальное меня лично очень радует.

Хотя до адвего.сео..

---------------------------------------------------------------

А где еще в интернете деньги лежат?

---------------------------------------------------------------

Что я имею после 9 месяцев на бирже contentmonster?

Кто-то гребет на адвего бабло, а кто-то я

Cashbox если бы, да кабы было бы очень хорошо. Делюсь секретом.

Зачем миратексту тест, если...

Биржа копилансер. История о бане, продаже статей и общей атмосфере на бирже

Как просто написать статью

Как ты мог

Неплохой сервис для seo-анализа текста

lawankaite рекомендует Сайт Istio.com

Это бесплатный онлайн сервис анализа текстов. Предназначен для копирайтеров и заказчиков статей. Анализирует такие SEO параметры, как длина текста, количество слов, тошнота, плотность ключевых слов, вода в тексте (водность), и другие полезные мелочи.
Категория: Сайты
Тематика сайта: Заработок в Интернете