Среднее: 4 (3 отзыва)

Sweetdream аватар
Опубликовано 24 Январь, 2016 - 01:22
Достоинства: *приятный запах, -хорошо промывает волосы
Недостатки: не помогает справиться с сухостью волос

Шампунь израильской фирмы dr fischer для окрашенных волос я купила когда начала красить волосы в русый цвет. Когда волосы были не очень испорчены краской, то шампунь мне очень нравился. Сейчас , когда волосы стали суховаты, то он не решает проблем сухости. Но вообще-то это шампунь и его основная функция мыть. С промыванием головы справляется на ура! Масляные маски смывает с первого раза) Пенится шампунь хорошо, имеет приятный ненавязчивый запах, перламутровый цвет.

Шампунь с экстрактом личи и зеленого чая, причем радует, что эти компоненты стоят в середине состава, а не в конце, как во многих шампунях масс-маркета. Производитель так же пишет, что положил витамин Е и В5. Чтож эти витамины тоже неплохи для окрашенных волос.

Что в итоге могу сказать, сам по себе шампунь неплохой, но без кондиционера для волос, его одного будет мало. Большая бутылка 700 грамм мне лично надоедает. Хотя это кому-как)

Sweetdream рекомендует Шампунь Dr. Fischer Natural care