Этника аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2010 - 11:49
Достоинства: надолго хватает, нормальная цена, экологичный
Шампунь совершенно обычный. А то,что пришут на пузырьке про его экологичность - скорее обычный маргетинговый ход и стратегия компании Ив Роше, но есть всё же некоторые знаки, которые указывают на его натуральность (относительную), о них я напишу ниже.
Я не увидела различий между этим шампунем и любым другим такой же ценовой категории. Волосы мои не стали мягче, более блестящими и перестали сечься, впрочем я этого совершенно и не ждала.
Запах мне не понравился - какой-то невнятный травяной и волосы потом не пахнут вкусно (хотя может это потому,что отдушек мало - это знак № 1).
Ещё не понравилось, что пены мало (хотя смотрела передачу, там говорили,что чем больше пенится шампунь, тем больше в нём химии - знак № 2).
При случае я,пожалуй, куплю ещё раз этот шампунь, тем более стоит он дешевле 100 руб.

Этника рекомендует Шампунь Ив Роше / Yves Rocher Ecolabel Эко-Шампунь для Блеска Волос

Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа;
Срок действия до: 2017-06-26
За заказ от 1900 рублей. Не требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-06-26
При покупке Elixir 7.9. Не требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-06-26
Не требуется ввод промо-кода. Распространяется на определенный раздел.
Срок действия до: 2017-06-26
Не требуется ввод промо-кода. Распространяется на определенный раздел.
Срок действия до: 2017-06-26
Не требуется ввод промо-кода. Распространяется на определенный товар.
Срок действия до: 2017-05-29
  • Я упала с сеновала ...

05.05.2012
    a-n-y-a87 аватар

Выбрала я этот шампунь потому, что хотела придать своим волосам блеск и силу ,мягкость о которых заявлено в шампуни . Но не тут то было и без того мои сухие и поврежденные волосы, после третьего применения этого шампуня стали более сухими ,жёсткими и пушистыми (не в самом лучшем смысле этого слова…

• Не подошел...

21.03.2013
    Гартман Ирина Александровна аватар

Сначала о своих волосах - волос очень длинный, по структуре нормальный, но быстро становящиеся жирными да еще и чуть что перхать высыпает. Теперь о шампуни в виду особенности моих волос решила купить данный шампунь. Шампунь не впечатлил.

• самый лучший шампунь, из тех, что я пробовала!

31.05.2010
    kisa-ist аватар

этот шампунь действительно отличный! для одного применения достаточно совсем немного шампуня. волосы уже после первого применения становятся гладкими шелковистыми и приобретают здоровый и естественный блеск. Шампунь прекрасно пениться и легко смывается и самое главное!

• Ничего такой.

05.04.2010
    фиалка75 аватар

Купила этот шампунь совсем недавно.Люблю пробовать на себе всякие новинки и тут увидела в рекламном проспекте этот шампунь!Решила попробовать его экологичность:)И была приятно удивлена его нежным запахом и блеском волос после мытья головы.Его хватает надолго.Его можно использовать всей…