Camo_Mila аватар
Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 21:16
Достоинства: волосы легко расчесываются, приятный натуральный аромат, приятный травянистый аромат, хорошо промывает волосы
Недостатки: дороговато, крышка неудобно открывается, маленький объем, не экономно расходуеся

Доброго времени суток!

Основная проблема моих волос - это жирные корни. Когда я впервые попробовала шампунь отYves Rocher очищающий с крапивой, я не ожидала никакого положительно эффекта потому, что он оказался жидковатым и плохо пенился. Каким же было мое удивление, когда я увидела, что он реально работает на моих волосах. Волосы стали мягкие, послушные и корни уже не жирнели так быстро как раньше. Да и приятный легкий травяной аромат радовал.

Шампунь Yves Rocher очищающий с крапивой
Около года я пользовалась этим шампунем, но потом то ли мои волосы привыкли, то ли Yves Rocher что-то изменили в самом составе шампуня, но моим волосам этот шампунь больше не подходит. Я склонна думать, что причина - это все-таки привыкание. Я пробовала использовать этот шампунь через раз, положительный эффект был, но не такой, как раньше.

И еще один не принципиальный, но все же минус - крышечка с дозатором - очень туго открывается. Не думаю, что это мне не повезло с партией, использовала не одну и не две бутылочки. Так что,если у вас ломкие ногти - будьте осторожны))

Шампунь Yves Rocher очищающий с крапивой

Наверное, больше покупать не буду, тем более, что цены выросли, а этот шампунь даже если бы продолжал выполнять свою функцию хорошо, все-таки стал дороговат. Надеюсь, мне удастся найти что-то новое для моих балованных волос.

Мои отзывы на другие шампуни:

Шампунь Teo sea treasures 2в1 shampoo&conditioner Volume для нормальных волос

Шампунь Fortesse "Стойкость цвета"

Шампунь Fortesse "Объем"

Крем-шампунь Ив Роше / Yves Rocher Low ShamPoo

Шампунь Avon "Драгоценные масла" Advance Technigues

Желаю всем хорошего настроения и только удачных покупок! Спасибо, что заглянули! Smile

Camo_Mila рекомендует Шампунь Ив Роше / Yves Rocher Очищающий с крапивой

Шампунь помогает дольше сохранять чистоту. Легкие и шелковистые, Ваши волосы избавлены от излишков выделения себума.
Компоненты растительного происхождения: экстракт Крапивы БИО, моющая основа растительного происхождения.
Тип: Шампунь
Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа;
Срок действия до: 2017-06-26
За заказ от 1900 рублей. Не требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-06-26
При покупке Elixir 7.9. Не требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-06-26
Не требуется ввод промо-кода. Распространяется на определенный раздел.
Срок действия до: 2017-06-26
Не требуется ввод промо-кода. Распространяется на определенный раздел.
Срок действия до: 2017-06-26
Не требуется ввод промо-кода. Распространяется на определенный товар.
Срок действия до: 2017-05-29
  • Tatiana-Maria аватар

Tatiana-Maria 4 Февраль, 2016 - 21:27
    Спасибо за отзыв! Я такой шампунь брать не буду!
  • Elenaarishina аватар

Elenaarishina 9 Июнь, 2016 - 07:48
    сколько стоит?)
  • Camo_Mila аватар

Camo_Mila 9 Июнь, 2016 - 12:32
    Elenaarishina , сейчас в районе 100 грн. Раньше был 30))