Опубликовано 20 Январь, 2016 - 17:54

Всем пламенный привет! Smile
Как-то раз я приехала в гости к маме и там голову мыла шампунем "Берёзовый" от Чистой Линии. Мама чаще всего пользуется шампунями именно "Чистой Линии" и о "Берёзовом" у меня остались неплохие впечатления.

По форме упаковка стандартная для шампуней "Чистая Линия". Средство без красителей, оно прозрачное. Объём 400 мл.

Итак, что же нам обещает институт "Чистая Линия"? Всё указано на упаковке - это уход за кожей головы, укрепление и восстановление повреждённых волос:

В целом я осталась довольна шампунем. Он образует мягкую пену, хорошо промывает волосы и вымывается без особых проблем. После использования этого шампуня волосы становятся пышными и приятными на ощупь, долго остаются чистыми. Но минусы есть - может вызвать перхоть. Но, возможно, это именно моя кожа так отреагировала на шампунь, мне многие шампуни не подходят, поэтому я остановилась на использовании детских шампуней.
Вот так мои волосы выглядят после помывки шампунем "Берёзовый":

Возьму на себя ответственность порекомендовать попробовать данное средство. Может вам подойдёт.
Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Smile

Достоинства
  • Большой объем шампуня
  • Дёшево
  • Мягкая моющая основа
  • Не сушит кожу головы
  • Придает блеск и пышность волосам
  • Прозрачный - без красителей
Недостатки
  • Иногда появляется перхоть
OceanSoul93рекомендует
26.01.2016
как то давно брала такой, нормальный шампунь) без восторгов, но и ничего плохого сказать не могу.
03.02.2020
Мне от ЧЛ нравится мицеллярный ещё)
03.02.2020
Очень давно использовала такой шампунь
03.02.2020
Раньше любила очень чистую линию, сейчас недавно новинку из взяла буду пробовать
03.02.2020
Пользовалась чистой линией, нравилась, но потом решила разбавить другими шампунями и вот к ней не возвращаюсь почему-то.
03.02.2020
Часто вижу его в магазинах, но еще ни разу не брала.
03.02.2020
Когда-то пользовалась таким)) хороший шампунь)) главное для меня это хорошая питательная маска и бальзам после Smile
Я как-то весьма настрроженное урдилшельи
Сестра любит шампуни чл, а я равнодушна!
У меня от неё сильно полосы вооосы путаютс((
04.02.2020
А я вот с чистой линией не подружилась, очень быстро пачкаются от нее волосы
04.02.2020
Я им пользовалась, могу сказать, что для своей цены и сегмента он неплох
Волосы выглядят ухоженными, шелковистыми
Мне почему-то редко подходит какой-либо шампунь от Чистой Линии Sad
04.02.2020
Пробовала эту марку, но перешла на более натуральные шампуни для волос
у меня от него волосы не расчесать, и густые очень становятся. Жесткие.
11.02.2020
Нравятся их шампуни за счёт цены и объема, раньше из-за это только их покупала ?