Ololosha9991 аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 20:54
Достоинства: бережно очищает кожу головы и волосы, борится с выпадением, довольно экономичен, уменьшилось выпадение волос
Недостатки: голова быстро пачкается, появился зуд

Либо с наступлением холодов, либо из-за кератинового выпрямления, либо из-за неправильно подобранного шампуня, стала замечать, что волосы выпадают все больше и больше. И с каждым мытьем головы, в руках остается все больше волос. Честно сказать, я была в ужасе и панике, так как с таким массовым выпадением не сталкивалась ни разу, поэтому скорее побежала в аптеку, чтобы купить хоть что-нибудь, что спасет меня от тотального облысения (это я, конечно, преувеличиваю)). Так вот, купила первый попавшийся шампунь против выпадения и не пожалела. Шампунь называется Alerana (Алерана) для сухих и нормальных волос. Баночка с розовой этикеткой, запах приятный, ненавязчивый, по цвету шампунь бело-молочного цвета. Очень хорошо мылится, хватает надолго, волосы промывает отлично даже с первого раза. За почти месяц использования шампуня волосы значительно перестали выпадать, в целом я довольна. Ставлю четыре звезды только потому, что ждала эффекта быстрее и ожидала, что волосы перестанут выпадать вообще. Плюс ко всему, у меня появился зуд головы. Это мои личные предпочтения, вообще, я рекомендую шампунь.

Ololosha9991 рекомендует Шампунь Alerana для сухих и нормальных волос

Предназначение

Шампунь ALERANA разработан для укрепления ослабленных, выпадающих волос, обогащен натуральными стимуляторами роста. Уникальная формула шампуня ALERANA разработана специалистами фармацевтической компании для укрепления ослабленных, склонных к выпадению волос. Шампунь для сухих и нормальных волос дополнительно содержит богатое ненасыщенными жирными кислотами маковое масло, смягчающее сухую кожу головы, и лецитин, который восстанавливает секущиеся конца, придает волосам красивый и здоровый блеск.

Преимущества:

уникальная формула разработана специалистами фармацевтической компании «Вертекс»
содержит комплекс натуральных компонентов
обеспечивает бережный уход, учитывая особенности сухих и нормальных волос
не нарушают естественный кислотно-щелочной баланс кожи головы
Способ применения

Небольшое количество шампуня нанести на влажные волосы, взбить пену, помассировать, оставить на 1-3 минуты, затем смыть теплой водой. Для достижения наилучшего эффекта после применения шампуня рекомендуется использовать бальзам-ополаскиватель ALERANA.
Тип: Шампунь
Брэнд: Alerana
  • Бестолковый шампунь(((

19.09.2014
    Ane4ka785 аватар

Начиталась отзывов об этом шампуне, купила и его и бальзам сразу! Цена вполне приемлемая 289 рублей. Я запаслась терпением, т.к. по отзывам пишут так, что начинается поначалу страшнейший волосопад, но так надо, потому что укрепить корни больных волос невозможно, типа они так и так выпадут, но зато…

• супер!посоветовал трихолог и помогло!!!

28.03.2013
    tysya18 аватар

После родов волосы выпадали просто целыми ручками.Стоило мне тряхнуть головой на пол сразу сыпались клочья.Я была просто в панике,никакие народные средства не помогали.Пила разные витамины,тоже эффекта было ноль.Страшно было смотреть в ванную после мытья головы.И тут муж не выдержав моих мучений…

• Очень помог

08.11.2015
    Pusshma аватар

После 4 месяце выпадения и перепробовав кучу средств, я нашла свой идеал. Зашла в аптеку и увидела коробочку, зашла на айрекоменд,почитала отзывы и поняла что он мне нужен:) Побежала за ним, купила я его 16 июня воспользовалась перед походом к парикмахеру. Помыла, волосы подсохли и я поехала.

• хороший шампунь

07.10.2015
    Svetlana_ аватар

В течении лет десяти я издевалась над своими волосами, постоянно окрашивая их в разные цвета(и блондинка, и брюнетка и куча оттенков красного). Ну и добилась того, что они стали вылезать пучками. Я перестала окрашивать и, отрастив свои, поняла, что им нужна помощь. Пошла в аптеку.