Опубликовано 7 Август, 2016 - 20:26

Всем приветик!
Зайдя в очередной раз в магазин «Мила», решила купить на пробу шампунь фирмы «Белита». Если честно немного повелась на блестящую упаковку, чем-то напоминает упаковку шампуней фирмы L`OREAL.
Упаковка гламурненькая.
Объём- 500 мл.
Срок годности 2 года ( у меня до 03.2018 года)
Изготовитель белорусская фирма Белита.
Стоимость 1.5 доллара.
Обещания производителя конечно многообещающие, но не все так блестяще.
Пользуюсь уже 2 недели и вот лично моё мнение.
-запах просто супер;
-пенится для меня просто отлично;
-хорошо смывается;
-после мытья волосы немного спутанные, поэтому нужно воспользоваться бальзамом, чтобы легче было их расчесать;
-волосы остаются чистыми около 3 дней;
Из обещанного производителем заметила только то, что волосы стали блестящими.
У меня длинные волосы «густоты» и «объём» особо не заметила.
Вывод: Шампунь достаточно неплохой, поэтому хочу попробовать всю линию.
Куплю ли еще? Скорее всего да, но прежде попробую другие шампуни фирмы «Витекс».
Всем большое спасибо.
Достоинства
  • *большой объем -500мл
  • - недорогой
  • - хорошо промывает волосы
  • большой объем
  • отлично промывает волосы и кожу головы
  • подходит для длинных волос
yulmas0201рекомендует
  • 08.11.2015
    "Что-то он мне напоминает," - думала я, держа в руках здоровенную бадью (500 мл.) от Витэкс. Точно! Это ж "Фибрология" от ELSEVE ! Хитрый ход производителя или случайное совпадение?
  • Привет. сегодня оставляем отзыв на шампунь Витэкс линии "Густые и блестящие". Период использования более полугода. Я в восторге.   Итак, первое, что бросается в глаза, - это яркая упаковка красивого цвета и большой объем шампуня. Цена его также невысокая.
  • 03.07.2016
    Я не знаю почему на этот шампунь столько положительных отзывов. Мне он не понравился абсолютно. Запах его приятный. Но не более того. волосы в принципе он промывает, но это и есть его основная функция.