CaRoLinKa аватар
Опубликовано 28 Август, 2014 - 21:38
О cебе: обладательница каштановых волос.
Достоинства: гладкость, придает блеск, приятный аромат, приятный цвет шампуня

Шампунь мне подарили, поэтому о его цене написать ничего не могу)) С самого начала мне шампунь понравился.... и своей баночкой, и цветом, и ароматом!

По текстуре у меня волосы прямые, но не гладкие. Поэтому я была рада получить в подарок шампунь, придающий гладкость! Волосы после мытья у меня и правда стали немного послушнее чем прежде.

Как и писала выше понравилась баночка и приятный цвет шампуня, а также его вкусный аромат! После мытья этот запах шампуня на волосах остаётся довольно долгое время ( ни у одного шампуня я не наблюдала такого эффекта ), и это довольно приятно)))

Объем шампуня тоже впечатляет, да и состав более чем нормальный...

P.S.Сам шампунь у меня кончился, поэтому на фото пустая, увы, баночка....

CaRoLinKa рекомендует Шампунь Gliss kur "Азиатская гладкость" для непослушных и вьющихся волос

Как шампунь оч хороший, волосы после него мягкие и послушные, но со своей основной функцией шампунь не справляется, его надо оспользовать вместе с бальзамом и кремом из этой же серии
Тип: Шампунь
Брeнд: Gliss kur
  • Самый обычный шампунь

27.02.2013
    Ju79 аватар

В очередной раз доверила свою шевелюру Глисс Куру, купилась на обещание производителем азиатской гладкости для непослушных и вьющихся волос. Не знаю, может и на невьющихся волосах какой-нибудь результат и проявляется, мои непослушные кудри неправильной формы, пушистые, он не укратил.

• Х***Я!

24.12.2009
    КакЫрка аватар

Посмотрела рекламу - загорелась желанием купить. У меня волосы не то, что бы кудрявые, просто очень непослушные и мне приходится их обязательно укладывать феном после мытья, а потом ещё и утюжком разглаживать, что бы получить гладкие волосы.

• Мягкие волосы

29.08.2014
    Rembic аватар

Хочу рассказать о своих впечатлениях от шампуня Gliss kur Азиатская Гладкость Выпрямление и блеск.   Запах. Шампунь очень приятно пахнет. Он обладает нежным цветочным ароматом, сладким, но не приторным. Остаётся на волосах надолго.   Пена.

• Идеально прямые волосы без утюжка!!!!!!!

26.07.2014
    ДианаЛанская аватар

Пользуюсь иногда, когда хочется гладких волос, сначала не хотела брать так как читала не очень хорошие отзывы, но потом была в гостях у мамы, увидела его и решила что это судьба, надо пробовать!) Понравился сразу, волосы расчесывались легко, приятно пахли.