Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 17:07

Мне очень нравится масло амлы в чистом виде, поэтому частенько покупаю косметику с его содержанием. Бывает что удачно, а бывает что и нет Smile

В этот раз приобрела пару: шампунь Everstrong с маслом амлы и бальзам из этой же серии.

Итак, что нам обещает производитель:

Шампунь для глубокого восстановления волос

Технология "Глубокая реконструкция"

Звучит очень солидно и многообещающе Smile Я сразу представила, что наконец-то мои волосы спасены))

Немного о моих волосах: очень тонкие, длинные, склонные к ломкости. По весне и осени постоянно борюсь с выпаданием. Последние 2 года не крашусь и отращиваю первоначальный естественный цвет (темно-русый).

Объем: 250 мл

Цена: 119 р

Упаковка

Шампунь в плотном непрозрачном пластиковом флаконе. Удобная откидная крышечка с дозатором среднего размера. В закрытом состоянии ничего не проливается и не протекает, крышка сидит достаточно плотно.

Внешний вид

На вид густая непрозрачная жидкость, слегка мутноватая. Имеет легкий зеленоватый оттенок. Запах резковатый и травяной, но так пахнут все средства, которые содержат масло амлы, так что я привыкла Smile

Применение

Мылится средне, пены дает не очень много. Иногда есть ощущение, что не до конца промывает волосы и приходится намыливать еще раз.

• Восстанавливает пластичность волос

С этим заявлением полностью согласна. Волосы стали менее хрупкие, стали меньше ломаться, а именно с ломкостью волос у меня давняя затяжная борьба))

• Укрепляет корни волос

Тут тоже плюсик этому шампуню. Действительно волосы стали меньше выпадать и во время мытья, и при расчесывании. Я бы сказала, что практически вообще перестали выпадать Smile Хотя был весенний период, самый тяжелый для моих волос.

• Придает волосам сияние и блеск

К сожалению с моими волосами подобного не произошло Sad С другой стороны, у меня в принципе пористый волос, и блеск дают очень немногие средства.

Резюме: Весьма неплохой шампунь за такую цену, но особых восторгов не вызвал. Ничего плохого про него сказать не могу, но второй раз вряд ли куплю.

Достоинства
  • приятный аромат
  • стали меньше выпадать волосы
  • цена
Gold dopingрекомендует
  • 08.11.2015
    Как я уже писала ранее, в поисках "своего" средства для волос, решила приобрести всю серию с маслом амлы от Faberlic. В этом отзыве хочу рассказать о шампуне для глубокого восстановления волос . Его цена 190 рублей, Объем 250 мл.
  • Решив попробовать шампунь из каталога Фаберлик, я долго выбирала, какой же все же заказать увлажняющий или восстанавливающий. Решив, что восстановление будет получше, я выбрала шампунь для глубокого восстановления волос с маслом амлы . Шампунь находится в плоском флаконе. Объем 250 миллилитров.
  • 13.11.2016
    Всем привет))). Что для вас шампунь? Каким требованиям он должен отвечать? Для меня, шампунь, это лишь первая ступень ухода за волосами - очищение. Главное в шампуне, это способность промывать волосы и вымываться из них. Это все.
  • 12.10.2016
    Всем привет. Сегодня герой моего отзыва Шампунь Faberlic для глубокого восстановления волос С МАСЛОМ АМЛЫ EVERSTRONG серии Expert . Я очень люблю ухаживать за своими волосами и всегда нахожусь в поиске чего-то новенького, интересного.