Опубликовано 18 Январь, 2012 - 12:16

Шампунь Aqua light для волос склонных к жирности
мне удалось попробовать в пробнике,
которого хватило на пару раз
и я могу сказать,что по эффекту это
действительно очень неплохо для жирных волос,
причем даже и окрашенных!
Причем использовала я его оба раза без бальзама.
Объем при укладке есть и волосы от этого шампуня легкие и пышные,блестят.
Прозрачный густой шампунь пенится хорошо и очень экономичен.
Если придраться,то только к ненатуральному составу(см фото),
который не включает в себя никаких эфирных масел
и прочих приятных природных компонентов.
Но зато и стоимость у этого шампуня доступная каждому
в пределах 100руб
Достоинства
  • не жирнит
  • придает блеск
  • придает объем
  • экономичен
dmitrimausрекомендует
05.02.2012
Не пробовала, но когда-нибудь решусь. Smile +
04.03.2012
  • 03.07.2012
    Вобщем я, как и многие мои подруги,насмотревшись красивой рекламы, решила купить этот шампунь.Да и из детства остались хорошие воспоминания о шампунях Pantene, как о качественных средствах по уходу за волосами.Вообще то я предпочитаю использовать профессиональные средства,но на этот раз я не…
  • Хочу рассказать вам о своем открытие ! Я всегда страдала тем,что волосы после рабочего дня становились грязными.И я обычно мыла голову 2 раза в день ( утром, и после рабочего дня,когда собиралась пойти вечером гулять). Просто не переношу то ощущение,когда волосы даже чуть-чуть загрязнены.
  • 19.01.2012
    Первый раз шампунь и бальзам Pantene Pro-V Aqua Light купила еще прошлой зимой: в "Ленте" была хорошая скидка, ярешила попробовать, так как всегла неплохо относилась к продуктам этой марки. Попробовала- и осталась ооочень довольна.
  • 15.01.2012
    Шампунь не плохой,плюс его то,что можно мыть волосы им каждый день,минус-нужно мыть каждый день,т.к. для волос склонный к жирности он не подходит.То что пенится,как здесь пишут,я расцениваю это больше как минус,т.к.