Среднее: 5 (1 голос)

Katekinson аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 06:15
Достоинства: вкусно, недорого
Недостатки: выделяет сыворотку

Появляется иногда у нас такая творожная масса от Калинковичского молочного завода, но разгребают её очень быстро, поэтому нужно успеть перехватить:)

Упаковочка очень симпатичная, хоть и простенькая. Но когда покупаешь нужно класть её в целлофановый отдельный пакетик, ибо в сумке станет всё липким, потому что масса выделяет свою сыворотку и тут даже двойная упаковка не спасает.

Из-за невысокой калорийности этот продукт очень хорошее, выгодное, а главное вкусное дополнение к диетическому питанию. Но думаю он может понравится не только диетчикам.

По консинстенции масса напоминает нежный мягкий творог, а по вкусу похож на творог с расстаяным в нём сахаром и ароматом ванили.

Мне очень понравилась эта масса, буду стараться перехватывать её первее других:)

Katekinson рекомендует Творожная масса Калинка Обезжиренная сладкая с ванилином

Категория: Разные продукты