Среднее: 4 (1 голос)

AnYa7 аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2012 - 14:48
У ребенка в зимний период времени начала «сохнуть» кожа ног ниже колена. В общем-то, причины этого были и так ясны – легкая аллергическая реакция на что-то, а также сухой и все-таки как ни крути- пыльный воздух в помещении (на улице было больше -15 градусов уже почти 3 недели). Я пыталась смазывать детским кремом – следы на одежде, запах.. и толку мало. После душа кожа такая же сухая, как до него. Пробовала даже зимний крем, результата нет. Купили Бюбхен. Взяли, на всякий случай, 2 разные баночки – крем для ухода за кожей и крем под подгузник в плоской баночке(он более густой, чем первый, и не в дозаторе). Оказалось, что крем для ухода эффективно питает кожу, если наносить после душа не допускает обезвоживания. В общем, рекомендация такая – 2 раза в день мажем, даем высохнуть (быстро), и о коже больше не думаем. Наверное, нам помог, тк сухоть была все-таки от воздуха , а не из-за аллергии, иначе мне кажется он слабоват. Удобный дозатор. Консистенция легкая. Запах так себе а ля нейтральный. если не закрывать основной крышкой, быстро замусоривается дырочка дозатора.используется не до конца..из-за модели. но в общем - хороший, хотя есть и дешевле аналоги, наверное.

AnYa7 рекомендует Крем для тела Bubchen для ухода за кожей

Категория: Товары для детей