Среднее: 4 (1 голос)

Кристаллинка аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 07:28
Достоинства: *доступная цена, хороший состав, - имеет приятный аромат, без искусственных ароматизаторов и красителей, без сои и гмо, не содержит злаков, страна производитель германия
Недостатки: мало соуса

Много раз слышала, да и знаю уже на своем опыте, что часто менять корма кошкам очень даже не на пользу. Но вот захотела поменять не сухой корм, а лакомство. Котик кушает сухой корм и вечером получает 1 пакетик пауча. К этому он привык и в одно и тоже определенное время начинает просить лакомство. Ранее это был корм Brit care (пауч супер премиум класса) весом 80гр. Котик его съедал в один присест, как я говорю "за 2 секунды) и вот решили что 80 гр ему мало, надо поискать корм весом грамм в 100....

Купили Happy Cat - производитель Германия, вес 100 гр, на упаковочке написано, что без искусственных красителей, без сои и гмо.

Процент мяса не велик в корме, ну наверное как и в большинства кормах премиума класса, хотя уровень класса на пакетике не указан. Корм из двух мясных компонентов говядина и печень, соответственно процент каждого мясного ингдидиента по 4%, в итоге 8% и овощи 4%. Злаков он не содержит. Цена его около 50 руб. Кусочки разного цвета (светлое мяско и темное), прессованные, соус светлый, прозрачный, но соуса на мой взгляд маловато (мой то любит соусы). На запах корм тоже всё же пах мяском, никаких резких запахов не было, прям тушеночкой.

Котик кушал его медленно и долго, 100 гр он конечно не съел.

скажу то, что смена пауча сыграла роль на поедании сухого корма, а точнее его не поедании. После этого пауча, кот вообще перестал есть сухой корм.....

Кристаллинка рекомендует Корм для кошек Happy cat Кусочки в желе Говядина и печень с зеленым горошком

Категория: Корм для кошек
Брeнд: Happy cat