Опубликовано 6 Март, 2016 - 23:26

Здравствуйте!! Сразу скажу, долго думала рекомендовать порошок или нет, но "нет" не поднялась поставить рука, потомучто состав у порошка беби лайн неплохой.

Состав:мыло, менее 5% ионные ПАВ,фосфонаты,поликарбосилаты,до 15% анионных ПАВ,кислородный пятновыводитель,активатор стирки при низких температурах,вещества, препядствующие образованию накипи.
Приоритетная часть порошка- это мыло! Это очень хорошо!

Итак, порошок детский babyline-900гр. Купила за 269 руб.

Стирала:
1) взрослое белье без пятен на 30 и 40 градусах
Результат: чистое белье. Пока белье мокрое- есть еле уловимый запах. Когда высыхает- запаха нет.

2) детское белье со свежими пятнами от пальчиковых красок, каши на 50 градусах.
Результат: белье чистое, пятна отстираны, легкий запах порошка пока белье мокрое.

3) детское белье с пятнами от фруктов, которые немного подождали стирку в баке, стирали на 60-90 градусах.
Результат: пятна стали бледнее, но не ушли.

Аллергии ни у мамы (аллергика), ни у ребенка порошок не вызвал, за это 5!

для легких пятен и стирки взрослого белья порошок дороговато, с таким же хорошим составом можно взять Тоби кидс отзыв о нем здесь, там почти такая же цена за 2.5 кг.
Едкие пятна не его конек! Увы Sad хотя, сказать честно, с хорошим составом у меня пока ни один порошок не справился с пятнами!
То есть я больше не куплю, но ничего плохого про данный порошок сказать не могу! Smile
Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Не выцветает ткань
  • Приятный ненавязчивый запах
  • Хороший состав
Eka-ekaрекомендует