Lerik@ Lerik@ аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 11:56
Достоинства: мелкодисперсное распределение, удобная упаковка
Недостатки: не увлажняет

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о легком спрее от белиты из серии гидроэффект. Купила этот спрей предварительно не ознакомившись с отзывами о нем, а зря. Деньги потратила зря, благо не большие, но за эти же средства можно было купить продукт и получше.

Теперь о самом спрее. Флакончик спрея лаконичный и симпатичный, удобно то, что он прозрачный и можно наблюдать расход и увидеть, когда спрей будет на исходе.

Запах присутствует едва уловимый, не стойкий, что тоже плюс, не будет "конфликта" с основным парфюмом. Пульверизатор удобный, никакого дискомфорта при использовании не вызывает.

Пользуюсь им на протяжении месяца и вот, что могу сказать. Единственное, что он делает это облегчает расчесывание волос, даже без использования бальзама. Электризацию волос, кстати, тоже уменьшает, что важно для обладательниц тонких и длинных волос. Естественно, увлажнения никакого я не заметила, волосы как были сухими, такими же и остались. В принципе это не удивительно.

Для себя сделала вывод, что больше этот продукт приобретать я не буду. Есть средства и поэффективнее, даже в данной ценовой категории.

Не рекомендую!

Lerik@ Lerik@ не рекомендует Спрей для всех типов волос Белита-Витэкс Гидроэффект АБСОЛЮТНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ УФ-защита

Легкий спрей-уход для всех типов волос АБСОЛЮТНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ УФ-защита
08.10.2016
К сожалению, увлажнения от этого спрея я тоже не дождалась, хотя покупался он именно для этих целей. Ну, волосы легче расчесывать, и на том спасибо