Опубликовано 5 Март, 2014 - 20:50

Прежде чем заказать этот с первого взгляда полюбившийся мне свитер,прочла несколько отзывов и даже нашла видеообзор этой модели в блоге одной девушки на youtube. В реальности он оказался почти таким же,каким я его представляла.

Что касается размера. Мои параметры - рост 178, 87-65-94. Для моего роста свитер,конечно,коротковат. Рукава тоже хотелось бы длиннее,но так как я люблю подворачивать рукава,то в принципе,это не большая проблема. Ношу свитер только с рубашками,так как ткань не очень приятная к телу. Скорее всего,какой-то процент шерсти,заявленной продавцом как основной материал,присутствует, так как свитер очень теплый. Но не думаю, что это сильно большой процент. Основной материал по ощущениям - акрил. Никаких опознавательных знаков и этикеток на вещи не было. Smile

Основной недостаток для меня - это шов-стык прямо посередине рисунка. Дело в том,что рисунок кролика лишь наполовину вязанный: голова кролика-это принт,отпечатанный на верхней части свитера,а нижний кусок рисунка - вязка. И прямо посередине свитера идет эта ужасная соединяющая полоска. Об этом недостатке я знала, в видеообзоре об этом говорилось. Не то чтобы это сильно бросается в глаза, но без этой полосы свитер смотрелся бы лучше. Покупала я его за 12.34$. Вот ссылка на продавца: [ссылка]

Вот как выглядит рисунок с изнаночной стороны:

О качестве - оно довольно довольно неплохое. Швы не расходились, но несколько торчащих ниточек пришлось обрезать.

В целом, свитером я довольна. Он теплый, рисунок выглядит красиво. Но из-за длинны и шва посередине ставлю 4 из 5

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

Ссылки на другие мои отзывы:

- Тени NAKED2 с сайта buyincoins http://irecommend.ru/content/otlichnaya-alternativa-naked2-s-saita-buyincoins#comment-2448132

- Красивая блузочка с Али на лето - http://irecommend.ru/content/otlichnaya-bluzochka-...

-Дешевые шампунь и маска Organic Shop http://irecommend.ru/content/deshevyino-dazhe-svoikh-deneg-ne-stoit

- Мои любимые духи La vie est belle Lancome http://irecommend.ru/content/magneticheskii-aromat-0

Достоинства
  • Красивый
  • Милый дизайн
  • Плотная вязка
Недостатки
  • Короткая длина
  • Ужасный шов прямо посередине
Razvedchicaрекомендует