Среднее: 4 (1 голос)

Nikky785 аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 20:02

Всем привет! Wink

Недавно в Ашане я увидела новинку плавленого сыра, марки President "Моцарелла". Обычно я беру плавленный сыр другой марки, но так как раньше я такой не видела, заинтересовалась и решила попробовать.

Цена: 55 рублей

Внешний вид:

Внешне он упакован как обычный плавленный сыр в ломтиках. Всего в упаковке 8 ломтиков.

Масса: 150 грамм

Какой он на вкус?

На вкус он похож на обычный плавленный сыр, очень нежный. Сам сыр оказался вкусный, но для меня нашелся один, для меня существенный недостаток. Сыр очень мягкий и его трудно "отлепить" от упаковки. Приходится действовать осторожно и медленно. Laughing out loud А еще при этом он довольно сильно прилипает к рукам, это не очень удобно. За это я снимаю ему один балл.

Я попробовала, любопытство удовлетворила, но в следующий раз куплю какой-нибудь другой. Я не могу его не рекомендовать, потому что сам сыр вкусный и отлично подходит для бутербродов, понравился и мне и моей семье.

Спасибо за внимание! Smile

Nikky785 рекомендует Плавленый сыр President "Моцарелла"

Категория: Разные продукты
Брэнд: President
Тип продукта: Сыр плавленный
  • Фифи аватар

Фифи 16 Апрель, 2015 - 22:40
    Мне понравился,а мужу нет.Вот так и не берем его.
  • Nikky785 аватар

Nikky785 16 Апрель, 2015 - 23:43
    Фифи У всех вкусы разные)
  • Dimetrija аватар

Dimetrija 18 Апрель, 2015 - 00:57