Опубликовано 2 Май, 2011 - 19:42

Покупала его еще в январе, у меня зимой кожа очень пересушена и поэтому сложно наносить макияж - он только подчеркивает шелушение и выглядит все это просто ужасно. Остановила cвой выбор на "Garnier ультра свежесть для сухой и чувствительной кожи". В принципе крем меня вполне устраивает: приятный запах, не жирный, легко ложится, впитывается тоже быстро и недорогой. От шелушения он меня избивал не полностью, но под макияж подходит хорошо - наношу под пудру. Единственное но - если его нанести очень много, он будет скатываться, если наверх тональник наносить. Сейчас баночка у меня уже заканчивается, думаю тоже что-нибудь из этой серии прикупить)
Достоинства
  • легкая текстура
  • увлажняет
Недостатки
  • лучше наносить тонким слоем
lonely-catрекомендует
  • 19.06.2011
    Мой предыдущий крем вызвал у меня раздражение, и я решила выбрать что-то иное. Зашла в магазин. Мне нравится фирма Гарньер, так что выбрала этот крем. Пришла домой, открыла, меня порадовал запах. Начала наносить, заметила, что его нужно очень мало, что бы он увлажнил без плохого результата.
  • 12.12.2010
    Когда-то в студенческие годы им пользовалась, а потом еще многими другими кремами для лица Garnier. В то время они были довольно таки популярны. Данная вещица мной рекомендуется к применению только в летнее время, лучше утром, потому что неплохо защищает от ультрафиолета (заметила по опыту, т. к.
  • 31.03.2011
    купила как-от один раз, пришлось потом отдать сестре. хорошо впитывается, быстро.но увы под макияж мне не подошёл.сразу как-будто бы скатывается...катышки на лице :) а ведь в будни приходится наносить крем под макияж...а так получается простаивается на полке.