Опубликовано 3 Апрель, 2017 - 19:29

Добрый вечер! Сегодня хочу рассказать о креме для рук Professional lane крем сатин на пшенице, производителем которого является многим знакомая белорусская марка "БЕЛИТА"

Вот как выглядит флакон. Объем большой и экономичный - 300мл.

Оформление симпатичное, что-то типа в стиле минимализм. Дозатор хороший, в меру мягкий, выдает крем нормальными порциями, а вообще зависит от силы нажима.

Фраза "Для профессионального применения" не знаю, лишняя тут или нет, она мне не мешает, хотя я не думаю, что этот крем используют в профессиональных салонах.

Вся информация на флаконе на фото ниже

Состав конечно огроменный..но заявленная пшеница имеется.

Текстура крема очень нежная, белого цвета

О впитывающих способностях могу сказать следующее. Крем не так быстро впитывается как хотелось бы, поэтому для себя я решила использовать его как ночной в случае сухости рук. После впитывания крема кожа не липкая и крем не скатывается комочками как некоторые , то есть ощущение увлажненности присутствует, но как вы поняли, результат не быстрый. Некоторые нетерпеливые барышни захотят его смыть.

Также я нашла ему еще одно отличное применение - увлажнить кожу ног после бритья, благо объем крема позволяет это сделать. Бритва иногда мне немного вредит и добавляет сухость, этот крем хороший помощник.

Хочу отметить запах, он мне очень понравился, легкий, нежный и достаточно долго держится на коже.

По-моему,..заслуженная четверка!) Рекомендую.

Мой отзыв на еще один крем для рук

Мой отзыв на крем для лица и тела "Чистая линия" 20%алоэ

Достоинства
  • Большой объем
  • Красивый и удобный флакон
  • Наличие дозатора
  • Приятный запах
  • Хорошо питает
Недостатки
  • Не сразу впитывается
_Nemo my name_рекомендует