Среднее: 3.8 (9 отзывов)

UnderSkin аватар
Опубликовано 25 Ноябрь, 2011 - 19:25
Достоинства: густой и экономичный, не агрессивный, не оставляет пленки, приятно пахнет
Купила его в составе набора =) Не сразу поняла, что это "умывалка", т.к. не написано ничего по русски Smile Начала пользовать. Он очень интересной консистенции: белый, густой - густой, не жирный крем (чем то напомнил крема для бриться, раньше были такие в тюбиках =))). Пенится хорошо. В сравнение с тем же клиником для сухой кожи гораздо лучше, т.к. клиник совсем не пениться и непонятно, что и каким местом он должен очищать Smile
Для меня важно, чтобы средство для умывания могло смыть тушь и другую косметику при надобности или нехватке времени. С помощью этого мусса можно отмыть даже густо намазанную тушь, если немного повозиться. Кожу не стягивает, но при этом хорошо очищает. У меня лично возникает ощущение некоторой матированности кожи после его использования. Он довольно экономичный - пользуюсь уже полтора месяца и еще хватит на недельки 1.5 - 2 флакончика мини версии 50 мл! Расходуется экономно в плане количества - достаточно совсем мало, даже чтобы отмыть косметику с лица.
В общем штучка приятная во всех отношениях, чувствуется, что это люкс и он того стоит.

UnderSkin рекомендует Очищающий мусс Biotherm Biosource с магнием

25.11.2011
Биотерм - классные продукты! +1
20.06.2012
+++ Вам. У меня из этой серии маска увлажняющая - очень довольна ей!!! (отзыв у меня есть - если интересно:)Smile
  • Хорошее очищение

08.01.2013

Здравствуйте, красавицы.Немного о моей коже: возраст 22 года, тип кожи- нормальная, летом Т- зона склонна к жирности, иногда бывают единичные высыпания и подкожники.Описание от производителя:Нежное очищающее средство, Наполненное минералами. Увлажнение для сухой кожи. ТЕКСТУРА.

• Приятный мусс для сухой кожи, но важность его использования под вопросом...

08.07.2010

Очищающий и смягчающий мусс для умывания BIOSOURCE с магнием от Biotherm я приобрела в составе набора (хотя продаётся и по отдельности...), вместе с увлажняющим кремом и лосьлном - все средства одной линии, а именно - увлажняющей с магнием.Мусс предназначен для того, чтобы очищать кожу...

• Сушит ужасно! скрипучая на ощупь кожа после нее!

20.01.2012

Этот мусс достался мне в подарочном наборе. По названию это пенка для сухой кожи, а у меня она то сухая, то смешанная. Но это средство нещадно сушило мою кожу! Просто ужас! я даже не поняла как такое возможно! По консистенции и перламутровому цвету напомнил крем для бритья.